Прочие дела домашние

Возле Вашего подъезда ночует много автомобилей?

Людмила &&&
у меня дом, в тупике, но мой сосед упорно ставил свою амашину к нам в тупик)) ) с такой дурной головой ему было сложно подумать что нам это не нравитси) ) мы просто его часов в пять утра будили и говрили что бы убрал, а то мешавет выехать) ) с пятого раза дошло)))))))))))))))))))))))))))
Надежда Щекотурова
Лучший ответ
8 штук. Одна из них наша))
Биля Кукенова
У нас тоже двор забит. Под нашими окнами две наших машины и мотоцикл мужа.
Aidana Aimaganbetova
После того, как мужу стало лень отвозить машину в гараж, теперь штук 10 ночует
Юлия Подголова
да много, да еще так близко поставят не пройти -мудаки
Да, к сожалению. Но автомобилистов тоже можно понять, гаражей на всех не хватает или находятся у чёрта на куличках.
самые тихие и спокойные (в плане неугоняемости) гаражи

.
Анна Водяшина
они стоят довльно далеко от самого подъезда - через неширокую дорогу - проезд во дворы. ну а вообще получается - выходишь и видишь их, штук наверное 20.
Мария Цыбрий
Да. Где бы гранату взять?
Есть... Замучили сигнализацией!!!
Юлия Иващенко
Много, не считала, вся стоянка занята... но у нас не угоняют и даже никакаго ущерба не наносят... сигнализации нечасто беспокоят...
у нас весь двор забит, даже велосипед не всунешь, и ладно еще дом пятиэтажный, а если б был выше, наверно в два этажа бы ставили машины или на бочок
Самая Экономичная стоянка-это свой подъезд.
Штук восемь. А тоже недовольна.
Не просто много, а очень много! И не только у подъезда, а практически вокруг всего дома.
до.. я
Катя Фомина
свободного места нет.... и угоняют то-же часто...
И наш " мустанг" вместе с этим табуном до кучи! А что делать, гаражей на всех не хватает.
Sveta Demeuova
Ни одного, повыганяли!
да где-то около 30