Прочие дела домашние
спасает ли ваш подъезд домофон от людей которые гадяд в подъездах?
Нас спасает, теперь в подъезде намного чище. Еще бы все жильцы нашего подъезда были аккруатнее, было бы вообще здорово.
Не спасает, но гадить стали намного меньше.
Хорошо спасают пиз.... ли...
Более-менее. Молодёжь все коды узнают всегда, свои же и говорят. Но раньше хуже было, всяк входящий задницу приложит:))))
ограничивает, так скажем...
Да. Оч. чисто теперь.
Да, стало почище. Убираем мы сами, теперь, если сорят, то только свои (((Разбираемся, воспитываем с любовью и терпеливо.
у нгас и до этого не гадили...
ни фига не спасают
А в нашем подъезде сосед этим занимаеться. Когда сильно пьяный.
Если мы в нём живём, как он нас от нас спасёт? И за домофоном тоже всё мы...
у нас не гадят, от домофона это зависит или от удобного гаража который стоит на задворках и наверняка используется в качестве туалета я не знаю.
К сожалению, не спасает. Свиньи проникают везде.
нет!
Увы.... Сами же жители и гадят, оборвали провода и домофон не работает.... Быдло....
У нас стоит обычный кодовый замок-нажимать 3 цифры. Чужие ходят мимо, а раньше и бомжи и наркоманы заходили. В подъезде чисто, раньше убирали сами, сейчас нанимаем уборщиц. Чистота зависит от самих жильцов. Чем многоквартирнее подъезд, тем грязнее- это закономерность. И ещё ужас и антисанитария- подъездный мусоропровод! У нас его, к счастью, нет.
Нет. Обязательно найдется тот кто откроет дверь.
Да, но чище стало не намного.
наверное, , скарей всего немного
нет