Прочие дела домашние

В вашем подъезде живет тётушка-активистка, которая делает у подъезда клумбы из покрышек и сажает в них не имеющую

Названия цветочную фигню?
Живет, Ань, живет!
И дай ей бог здоровья.
Седьмой год я каждую весну
фотографирую красивую цветочную фигню,
которую творит бабуля с первого этажа. Старенькая.
Сегодня утром, возвращаясь с работы, снова сфоткала)
Евгения ****
Лучший ответ
Наталья Жабрович-Уделько Какая ж это фигня! Это красиво! А вот когда покрышек навтыкают, жёлтой краской их покрасят и вокругкаких-то недоноготков разведут... смотришь и понимаешь, что луше бы на этом месте была тупо зелёная трафка...

Привет, Танюша)
К сожалению, нет. У нас теневая сторона, ничерта не растет.
в нашем нет, а в соседних да )
У нас таких нет. Сажают в землю, красивые цветы и травы
Мария Бочарова
нет. а жалко
есть такая в соседнем подъезде. у них красивая клумба и машины под окнами не стоят, а у нас наоборот.
Терпеть не могу клумбы из покрышек. Уродство какое- то. А просто цветочки нравятся.
к счатью нет
**
***м.@.я ***
Нет. У нас "городская интеллигенция", из под коров повылезла и чурается всей этой работы. Зато коврики для вытирания ног на каждом этаже
Nurdana Zhumaeva*
Да, у нас есть такая активистка. Очень приятно видеть ее клумбы!
Нет. У нас у дома закрытая территория и типа ландшафтный дизайн - клумбы, газончики, фигурно подстриженные кустики, вазоны с цветами подвесные у парадных. У соседних домов вижу много самодельных клумб с цветами, зачастую весьма красивых, иногда прикольных (одна неподалеку сплошь декорирована раскрашенными пластиковыми бутылками - развесистый куст с колокольчиками из них, пальмы, олень, смешная птица на пне, вроде вороны + куча сменяемых круглогодично цветов)
Seyil Shermanova
я бы стала такой тетушкой, но все асфальтом закатали! по всех округе розы и сирень, а у меня под окном катер стоит! мой ))) его что ли засадить, раз не продается.
вообще соседи нас любят, на все согласны )))
Нет, зато у меня есть тети депутаты в районе.. Точнее будующие выдвиженцы в думу.. Ох что они щас творят.. Дом не дают строить, под машины ложаться, охрану бьют с полицией деруться.. ух!
Si F
у нас клумбы бетонные... активистки каждый год сажают в них что-то, а кошки, которых эти самые активистки под подъездом кормят и плодят, гадят в эти клумбы и все закапывают))) так они лето и проводят - кормят и гоняют кошек))) чтобы что-то путное или красивое в них выросло - не припомню...
нет. а жалко)
разве плохо? хоть кто то беспокоится о нашем доме.. молодежь этим явно заниматься не будет.. честь и хвала таким бабушкам..
Даже не знаю кто это делает, есть у нас пара клумб из покрышек.
У нас соседи на улице увлекаются таким ландшафтным дизайном. Я в доме живу. И справа и слева от меня. Стараются.
polina_577
У меня мама на пенсии стала этой активисткой...
Есть такая - мама моя
Нет. У нас заасфальтировано все под окнами.
Елена Корнелюк
Есть такая.... 3аебала всеx! 3ато красиво!
Tatiana V
Не, у нас квадратные путёвые клумбы ...Сажает в них кто-то красивые цветы. Женщины какие то. Я думаю это кто то из обслуживающих здание. Очень профессионально и достойно дизайнерской работы..
А, вот семейную пару одну вижу, она тогда еще беременной была ...Они выходили и на парковой зоне сделали свою клумбочку выложенную камнями... Так вот они каждый вечер выходили ее поливать, а там даже травинки не росло. Сейчас их вижу... уже малыш в коляске, теперь втроем уже выходят. Поливают. А там по прежнему-ничего нет.
Интересно даже..
Елена Путилова Видно что-то ОЧЕНЬ долгорастущее поливают....:))
Да)))
О да... И игрушки старые гнилые стоят... И забор из подручных материалов... фуууу. У нее отвратительный вкус.
Странно, что ты цветы не любишь
Наталья Жабрович-Уделько Не знаю, с чего ты решила, что не люблю, но интересно - что в этом странного? Должна любить?)
Есть.
Есть.. Ну и хорошо... Хоть какая то красота, пусть и нелепая иногда, но когда посажено с любовью приятно смотреть...
есть. Причем столько ора из-за этих цветов. Столько орала, чтобы отгородить и насыпать земли от парковки, в итоге ей немного дали и она каждый год их садит и каждый год за ними не смотрит и они даже не успевают нормально подрасти, вянут