Прочие дела домашние

если вы заходите в ваш подъезд а там выносят вашу мебель,Что делать будете?

если кровать - то ради бога, ещё и денег дам, но вот если недавно купленный диван-то глаз подобью однозначно!!!!
Екатерина Савельева
Екатерина Савельева
29 363
Лучший ответ
Если это старая, то не мешай. Пущай выносят. Главное свои носки достань оттуда.
Ирина Келеп
Ирина Келеп
84 184
Если только мебель - обрадуюсь и промолчу. А дома подумаю - слава богу - тащить не мне пришлось: -))) Мы как раз собираемся завтра выносить.... Новую во вторник привезут!!!
Да пусть выносят, я не жадная...
Диана Сем
Диана Сем
68 443
здорово повод купить новую
Настена """"
Настена """"
59 407
ну.. . начинайте - мочить козлов. ..
Ну сначала с поинтересуюсь по сотовому что это за вообще такое. Если это по правде воры, то позвоню 02, а потом побегу орать, стучать, они бояться шума. Один раз так сумку отвоевала свою, правда можно и напороться, но вот так.
если мебель старая то это хорошо
Любовь Панина
Любовь Панина
17 224
Поблагодарю, давно пора новую покупать...
прикольно..., поитнересуюсь кто распорядился..., а вдруг скажут, что я.... склероз проклятый..)))
Элина Аникина
Элина Аникина
11 038
Помогать
Сделаю вид, что это - не моё, у самой сил не хватает- а тут- ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! Лишь бы действительно унесли!!!
GP
Galina Panteleeva
6 974
паниковать!
ЮИ
Юлия Ивашко
3 420
помогу
М)
Мадинчик )
3 398
прикидываю, пианино, диваны, столы, шкафы-забирать.... комп и холодильник святое, тут до травпунка дело может дойти, а если мою заначку найдут, то вышка 100% ))))))
Арать и драться, мое так мое.
Gulnara Halimova
Gulnara Halimova
1 442
денег дам.
спрячусь в кустах и потехоньку начну тащить все туда..))

Похожие вопросы