Прочие дела домашние
если вы заходите в ваш подъезд а там выносят вашу мебель,Что делать будете?
если кровать - то ради бога, ещё и денег дам, но вот если недавно купленный диван-то глаз подобью однозначно!!!!
Если это старая, то не мешай. Пущай выносят. Главное свои носки достань оттуда.
Если только мебель - обрадуюсь и промолчу. А дома подумаю - слава богу - тащить не мне пришлось: -))) Мы как раз собираемся завтра выносить.... Новую во вторник привезут!!!
Да пусть выносят, я не жадная...
здорово повод купить новую
ну.. . начинайте - мочить козлов. ..
Ну сначала с поинтересуюсь по сотовому что это за вообще такое. Если это по правде воры, то позвоню 02, а потом побегу орать, стучать, они бояться шума. Один раз так сумку отвоевала свою, правда можно и напороться, но вот так.
если мебель старая то это хорошо
Поблагодарю, давно пора новую покупать...
прикольно..., поитнересуюсь кто распорядился..., а вдруг скажут, что я.... склероз проклятый..)))
Помогать
Сделаю вид, что это - не моё, у самой сил не хватает- а тут- ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! Лишь бы действительно унесли!!!
паниковать!
помогу
прикидываю, пианино, диваны, столы, шкафы-забирать.... комп и холодильник святое, тут до травпунка дело может дойти, а если мою заначку найдут, то вышка 100% ))))))
Арать и драться, мое так мое.
денег дам.
спрячусь в кустах и потехоньку начну тащить все туда..))
Похожие вопросы
- Ваши мужья сами носки стирают, посуду за собой моют, мусорное ведро выносят? Что они вообще делают и что не делают?
- Позволяете ли вы своим родным и близким заходить в ваш почтовый ящик или он только ваш? )))
- Добрый вечер, семечки!...))) Кто чаще заходит на вашу страничку? Любовница вашего мужа или жена вашего любовника?...)))
- Мои родители чокнутые! Постоянно выносят мозг! Достали, что делать?
- Девушки, что ваш муж умеет делать по дому? Или вы нанимаете людей, чтоб кран починить, проводку, мебель собрать итд?
- Если вот заходишь в свой подъезд, а там я, стою и ковыряю чей-то почтовый ящик, ты мне поможешь его доковырять?
- Как бы вы отнеслись к вашей подруге в реале,которая всё время заходит на вашу страничку в одноклас. и ничего не пишет?
- Зачем человек может постоянно заходить в Ваш профиль, читать каждый вопрос и ответ Ваш...? Постоянно отсматривать (+)
- А пока вы тут сидите, что ваши мужья (жены) делают?
- как Вы относитесь к невидимкам, которые заходят в Ваш Мир?