Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к вашей подруге в реале,которая всё время заходит на вашу страничку в одноклас. и ничего не пишет?
нормально, ей нечего сказать
так а ты ей сама напиши
Нурсая Жакипова
Пишу)))
А я поздравила с новым годом её,она так же заходит и молчит .Я её удалила как друга.
Она наверно ждёт вашей активности. Видно не уверена в себе. Я бы ей кучу смайлов отправила. Тоже такая есть.
да и на здоровье-не жалко
Ну и что, что не пишет. Ко мне постоянно заходят родственники, с которыми я 20 лет не общаюсь. Я думаю, фотографии смотрят, а потом впечатлениями между собой делятся.
пусть заходит
мож я ей нравлюсь, не может на меня налюбоваться
а мож колдует?
ааааааааааааааааа
отомсите ей - зайдите а ее страничку и помолчите
иногда так классно просто помолчать....
а мож колдует?
ааааааааааааааааа
иногда так классно просто помолчать....
Да мне как-то фиолетово, если честно)
Может она в моих друзьях кого-то ищет, мало ли
Да никак, любуется тобой .Изменения ищет и не находит.
Ей просто интересно, что у Вас нового, новые фото, может новый парень, дети и все! Может не знает, что написать. Напишите первой. а вы что подозреваете? :))
Спокойно, может она стартует в одноклассниках с моей страницы
Напиши ей обязательно, наверняка хочет общаться, но не знает как начать. Даже если не так ты ничего не теряешь, просто прояснишь ситуацию для себя.
Ну может её что-то нравится у вас на страничке? Музыка там.. . Чё вообще в одноклассниках есть?
Просто смотрит с кем ты общаешься как ты живешь наверное