Прочие дела домашние
А у Вас есть здесь поклонники и поклонницы, которые трепетно хранят вашу страничку в закладках и всегда пробегаются ?
Кто там мою страничку хранит в закладках - этого я знать не могу, но желающие обо мне посплетничать имеются)))
А кто ж знает ???Но что мне подсказывает что нет таких -- кому я интересен со своей страничкой то!!
хыхыхы... .
есть две личности из Психологии
есть, конечно!
Толпы ответчиц жаждут высказать своё мнение в моих вопросах!
Самые наглые обращают на себя внимание периодическими нападками.. . как школьницы, честное слово!
Нет, я не близка к популярности)) )
Скорее- наоборот)
Помру-никто не заметит)))))
Скорее- наоборот)
Помру-никто не заметит)))))
Жами Жумагулова
Да ладно, я уже с утрева захожу, сразу "перекличку" своих любимок!
У меня хорошая есть, всегда 5ки ставит :-) даже не старые вопросы :-)
не зацикливаюсь)) ) искреннее, даже разовое общение-полемика в единственном вопросе важнее фанатизма и статуса "любимки"(слово противноприторное)))))) )
но неравнодушие приятно в любом соусе, это наша суть)) )
кста, Кабанов (расчленитель жены) был оч популярен в соц. сетях.. . так что не факт....
Вряд ли)
Я не популярна совсем)
к счастью я не настолько популярна....
Не ну мне приятно конечно, что кто-то читает моё творчество. Удиляет мне частичку своего свободного времени, даж не видя меня и не зная. Конечно это не может не радовать)))))
нет, я вообще никому не нравлюсь!!! поэтому и захожу сюда, чтобы хоть какое-то общение с женщинами было..)
даже 2 были. одна только недавно отвалила. конечно лестно их внимание. но вот надоедает почту чистить от спама постоянно, а то на почту их комментарии приходят
Нет, таких не наблюдала. .
Если кому интересна моя страничка, то милости просим..
не-а. я никому на фиг не упала.
НЕТ... Не повод для печали))))
А что, если зайти в личный кабинет к человеку, он это увидит? Неудобно получается. Я сохранила себе страничку профессионального психолога и просто читаю его ответы на вопросы, ничего не комментируя.
в друзья напрашиваются и страничку мою постоянно просматривают... иногда в личку пишут.... но меня это не напрягает.... не так их много поклонников...
Одна была, но дастовучая она даже сейчас меня достает хотя я в другом городе