Прочие дела домашние
А вы бы как отнеслись, если ваш ребёнок платит деньги однокласснику, который решает ему задачки, пишет сочинения?
По отношению к этому однокласснику или его родителям?
Послала бы его зарабатывать эти деньги. Чтобы моими не платил.
Ограничила бы в деньгах, не иначе))
Сам подход к решению проблемы- похвальный.
Но то, что ребенок растет дебилом - это уже минус родителям.
Но то, что ребенок растет дебилом - это уже минус родителям.
Мой ребенок сказал бы, что это чмошники. Он просто так помогал и в школе, и в универе.
Отрицательно. Лишу карманных денег, чтоб нечем было платить. Пусть свои мозги напрягает, а не получает липовые оценки.
Одноклассник молодец- с дураками и лодырями так и надо.)))
Одноклассник молодец- с дураками и лодырями так и надо.)))
я себе бы пинков надавала, что воспитываю так, что мой ребенок не в состоянии написать сочинение и рещить задачу из школьной программы
Спрос рождает предложение
Сама подскажу сей способ заработка ..
Долбанная коммерция и грёбанный капитализм! Ненавижу!!!!
К одноклассники с уважением, а вот к своему с недоумением
удивилась бы, денег сыну-школьнику не даю, задание проверяю, контролирую, помогаю сама )))) А вот дочка-студентка договорилась со старшекурсником, что он ей поможет написать ессе, а она ему оплатит обед в КФС.... что ж договор между взрослыми людьми тут... нашла выход
Пиззздюля
моя жадная ) лучше сама от пыхтит .. чем свои отдаст за ерунду ))
Прискорбно, что мой ребёнок туп... Но находчив.
Одноклассник молодец.
Одноклассник молодец.
Одноклассник предприниматель. Могу только позавидовать. Если бы узнала, что мой ребёнок платит деньги за то, чтоб ничего не делать, выдрала бы, как Сидорову козу. За объяснение материала качественно сама отблагодарила бы одноклассника.
Однако ...
Нормально, коммерсант растет. У нас вот одноклассник в 6 классе аккаунт игры за 16 т р продал.
К однокласснику ни как, а своего бы выдрала хорошенько, хоть это и запрещено, ну и контроль бы устроила с дополнительными заданиями.
Молодцы оба. Твой хитрый и предприимчивый, а его друг с детства привыкает к честным заработкам
По отношению к однокласснику и его родителям я бы ничего не сделала. А вот по отношению к своему ребенку приняла бы меры, потому что: а) Это значит, что он считает себя тупее и неспособнее, чем его одноклассник. б) Он тратит мои деньги, которые явно даются ему не для этого. Никакой находчивости или ума, как пишут тут многие, не вижу. Как раз-таки оплатить чужую работу много ума не надо. Путь наименьшего сопротивления.
У меня сейчас одноклассники, которые списывали, а сами пальцем не шевелии зарплату больше получают, чем те, которые учились
Это большой минус вам, раз ваш ребенок не может думать своей головой. И большой плюс однокласснику, раз уже стремится к зарабатыванию денег.
Тут все по договоренности между ними делано, как и у взрослых. Я тебе денежку, ты мне услугу. Так что все в норме.
Тут все по договоренности между ними делано, как и у взрослых. Я тебе денежку, ты мне услугу. Так что все в норме.
Гульфайрус Тургангалиевна
Мой пишет своим одноклассникам нахимовцам за деньги, ведь им помочь некому. Сегодня пошёл лего за 2000 купил, я его как бы пожурил, а сам и не знаю как реагировать.
Любой труд должен оплачиваться) Если этот одноклассник такой умный и всегда получает хорошие оценки, то его можно даже использовать в качестве дешёвой альтернативы репетитору. Почему нет? Из всего можно извлечь пользу.
Предпринимателем растет. Мамку с папкой потом будет обеспечивать
Похожие вопросы
- Девочки,те кто подавал на алименты,как к этому отнеслись папы ваших детей?И их мамы?
- Как вы отнесетесь, если ваш ребенок скажет. что собирается уходить в монастырь?
- Почему родители ребёнка платят деньги няне и не отдают его в детский сад?
- Сколько вы(или ваши дети)платите за обучение в ВУЗе?Можно ли как то понизить эту плату?
- есть ли у ваших детей карманные деньги? если есть, то сколько вы им даете? И умеют ли они их тратить?...
- Вы хотели бы чтобы ваши дети зарабатывали деньги лет с 14-15? И если да то что бы это могло быть за занятие?
- О чем вы или ваши дети писали в сочинении на тему "Как я провел лето"?
- Как бы вы отнеслись, если бы ваш ребёнок ученик стал бы продавать своим одноклассникам домашние задания*
- Как бы вы отнеслись к вашей подруге в реале,которая всё время заходит на вашу страничку в одноклас. и ничего не пишет?
- Начальная школа.Родители ,а вам нравятся одноклассники ваших детей?