Прочие дела домашние

В подъезде постоянная грязь. Это из-за клиенток соседки на 6м этаже, которая делает маникюр. как быть?

платим всем подъездом за чистоту в подъезде. Но не успеет уборщица помыть пол, как все грязно.
К соседке постоянно ходят люди, маникюр то ли прически там мутит людям она
Как быть подойти сказать ей или как бубульки говорят жалобу на нее? (но я если честно за первый вариант поговорить). А ваше мнение?
Юлия Никитина
А вы соберите общее собрание всех жильцов и на собрании поговорите с этой дамой. или пусть она убирает за своими клиентами или вы сообщите в налоговую. Если она занимается на дому каким то бизнесом приносящим доходы, то она обязана платить налоги. Думаю что её это обескуражит. Ей легче будет помыть лишний раз пол, чем ежемесячно платить налог.
??????????? ??????
Лучший ответ
Маникюр прямо в подъезде делают?)
На 6 этаж как клиенты ходят? Неужто по лестнице? Так вся грязь на 3-ем этаже уже должна закончится, дальше не потянется. Это проверено, я на 3-ем живу в 5-этажке. На 4-ом гораздо чище, а 5-й самый чистый. Или на лифте? Так грязь должна быть только на первом этаже и 5-7 этаже. Это если клиентура выходит покурить на её этаж или на 2 соседних. И про 15-18 человек Вы явно преувеличиваете. Во-первых, где столько клиентуры набрать на ежедневную работу? Любой парикмахер обзавидуется. А во-вторых, она что, не покладая рук, каждые полчаса что то мастерит? Ох, не верю.
Сеня Кухтина
А на 7 этаже стало быть уже чисто... Не смешите.
Юлия Никитина а на седьмом чердак.
ща не очень понял...
т. е. к ней ходит по три-четыре человека в час (а скорее всего гораздо меньше) и прямо топчут больше, чем все остальные жители подъезда?? серьезно?
Юлия Никитина человек по 15-18
она хату снимает.
ночью еще веселее, к ней толпы по пятницам приходят и с утра просто жесть в падике - харчки, жвачки, бычки. у нас в падике тишина, одни пожилые живут.
они что все в грязных сапогах ходят, а вы все в бахилах?
Юлия Дацкова
Остальные жильцы летают, что ли? Через окна домой заскакивают?
Ирина Иванова
когда мы квартиру снимали, нас тоже одна соседка доставала, все милицию на нас вызывала, а у нас все в порядке, договор, временная регистрация. Работали 5 дней в неделю с 9 до 9, плюс дорога, в квартире только ночевали и отсыпались, а сколько гадостей от соседушки выслушали, и шумим и гости у нас круглосуточно и алкаши... Вы не она?
Liudmila Pavlovskaya
Так у нее не маникюр салон, а притон . раз такими толпами ходят
Юлия Никитина так вот как быть? как то стремно мне жалобу подписывать соседей.
принесли уже.
я может поговорю наверное с ней.
как пятница - бычки, харчки и вот каждый день как проходной двор у нас тут в подъезде
А у вас в подъезде кроме соседки и ее клиенток больше никто не ходит? раз вы на нее и их гоните
Купина Елена