Прочие дела домашние

Если в подъезде дома проживают незамужние женщины, как замужние соседки по подъезду к ним относятся?

С предостережением? Боятся за своих мужей?
Ева Мартынова
Всяких больных придастаточно .. У нас одна дама своего выгуливает - я заметила как на меня мужигг ейный смотрит и как она )) ржачно .. Тролю по тихому и только при ней.. Без неё я мужика её не узнаю ))). Т Е видать и есть " опасающиеся"
Марина Кудряшова
Лучший ответ
Ну теперь после Вашего вопроса видимо надо начинать бояться.
Чес слово....
уверенные в себе, своих отношениях и мужьях---не будут бояться незамужних соседок. ЭТо должна быть какая-то паранойя, за своего мужа, крайняя степень неуверенности в жизни. у нас в доме и мать -одиночка дважды и внешне стабильные пары знаю собираются, ходят туда-сюда, летом за гаражами бухают всем коллективом
Алла Устименко
Я, например, понятия не имею, кто замужем, кто нет. У нас общение на уровне " здрасьте-до свидания".
Алена Майорова
Я соседей своих не знаю, не то, что муж, которого постоянно нет дома .
И такое бывает.... о-О))
Евгения Лосева
Что за глупость? Нормальная женщина параноей не страдает.
Алия Садикова
Незамужние женщины подстерегают мужчин не только в подъезде, но и в магазине, на работе, в транспорте и на улице. УжОс какой!!!! Замужние женщины не должны терять бдительность!)))))
Маргарита
Всем плевать на это, просто "здравствуйте и до свидания" в лифте.
Юля Шпилько
замужние соседки по подъезду, если они тупы и забот по жизни немного, могут конечно видеть в них кого угодно.
если бабки то чего их бояться
Sаша Rычкова
Я 10 лет живу в доме, до сих пор не знаю, как выглядят мои соседи по клетке. Мне просто настолько насрать, что я не запоминаю их лиц. Надеюсь, такой ответ вас устроит.
Елена Тищенко
Ева Мартынова Да) Вопрос не просто так задала . У меня намного все сложнее.
индеферентно они относятся к ним
Таня Цуркан
о хоспиди... никогда об этом не думала... или эти незамужние мужей сисьГами к мусоропроводу зажимают...
А что, незамужние какие-то особенные что ли? Я со всеми общаюсь нормально. Замужем-не замужем, мне без разницы. Муж так же с ними общается
Настороженно, типа я всё вижу)
Обыкновенно, все зависит от конкретного человека
Елена Чарная
Думаю что иногда замужние к свободным относятся с завистью.... Они свободны, прибираются раз в неделю, мало тратят на еду, им никто не выносит мозг... У них есть время заниматься собой. правда у них нет детей....
Dinara Yermekkyzy
А где это? Я бы начал в этот подъезд ходить, может в моем городе это?
Алёна Савчук
им пох.. они ведь не в одной квартире живут
А откуда тебе знать, кто там замужем а кто нет . В деревни что ли живешь ?
Malkan Ibragimova
Всем пофиг по идее