Прочие дела домашние

Вопрос к незамужним женщинам, а также к замужним, если онивспомнят как были незамужними

Вот представте себе, допустим познакомились вы с мужчиной, встречаетесь три недели, намечаются серьёзные отношения, дело дошло наконец до этимной близости и вдруг, через знакомых вы узнаете что он сидел в тюрьме 10 лет почти...
Майра Асанова
да это опасно прежде всего. 10 лет не дают за то что просто стоял. это тяжёлое обвинение значит. разбой грабёж изнасилование мошеничество.
Dana Muratbekovna
Лучший ответ
Майра Асанова Ну точно не известно 10 лет одной ходкой или нет. Она его заблокикоровала в телефоне, хорошо хоть адрес её не знает, потому что встречались у него на сьемной квартире.
Да Ваша это ситуация, Ваша.
Оттолкнуло бы скорей всего, не смогла бы я жить с мужчиной оглядываясь назад и задумываясь "а вдруг чего".
Ирина Машкова
Майра Асанова Вообще то не моя, я замужем давно и у меня трое детей, а у подруге один сын и она разведена. Меня сразу смутило в её рассказе что он практически с первых дней знакомства осерьезнв намерениях говорил, спустя две недели знакомства жить вместе предложил. Тогда ещё заподозрида что что -то тут нечисто.
Да.
Oльга Лаберт
как можно было не распознать за 3 недели бывшего зэка? да еще с таким сроком? по манерам, жестам, языку.. за 10 лет человек в тюрьме меняется полностью.. да еще неизвестно чего он там в той тюряге нацеплял-от туберкулеза до спида с гепатитом С.. точно не за убийство, значит за наркоту сидел..
естественно оттолкнуло бы.. ни о каких серьезных отношениях, а тем более об "этиме" и речи быть не может
Майра Асанова Вот и я в ахуе, может шифровался по максимуму. Мне кажеться он намерении но этот факт скрывал.
Да, оттолкнёт
На первом месяце знакомства, конечно, оттолкнёт. Да мне и в голову бы не пришло всего через три недели о серьёзных отношениях думать.
оттолкнуло бы, что скрыл такой серьезный факт, да и вообще я себя не на помойке нашла
я бы не стала с ним встречаться.
странно, что сразу не сказал
Да.
Я общалась по работе много с заключенными, жизнь тяжелая штука, никто не застрахован... поэтому сначала бы разведала ситуацию полностью, потом приняла решение. У меня есть знакомая семья, там муж зек, так он жену на руках носит, на трех работах, чтоб в семье деньги были
Девочки, миленькие, ну куда же вы спешите?
Что так себя не уважаете?
Ну зачем же сразу интим, сидел-не сидел?
Неужели больше нечем заняться?

Получается, как проститутки, но те знают на что идут (
Юля Ушакова
Я бы с ним прекратила общение, и вообще побаивалась бы
Да
Срок очень большой, дают за серьезные преступления, нет уж, не нада.