Что у замужних, что у незамужних, хватает как преимуществ, так и недостатков.
К примеру, у незамужней женщины есть свобода, ей не надо ни с кем согласовывать те или иные вопросы, она не парится на кухне. Все это со стороны незамужней хорошо, а вот замужней женщине может наоборот: на черта нужна свобода, ей очень интересно решать вопросы согласовывая с мужем, и она обожает в своё свободное время кулинарничать.
Так, что преимущество понятие относительное.
Что одному смерть, другому здоровье.
Прочие дела домашние
Здесь немало незамужних женщин. Скажите, какие преимущества есть у незамужних перед замужними?
Отвечу тебе как женщина дважды побывавшая в браке - я сама себе хозяйка - никто не мотает нервы, никого не надо ждать, ревновать, зависеть от НЕГО, ЕГО зарплаты - покупаю себе все, что сама захочу, занимаюсь тем, что мне нравится, никто не устраивает сцен ревности.... Я СВОБОДНА!!!!
отпрашиваться ни у кого не надо
Вроде как пристроена..
У незамужних женщин много свободы и ни каких обязательств.
нет никаких преимуществ вообще
самодостаточных женщин не так уж много
В каждом состоянии есть своя прелесть, все зависит от индивидума. Наконец каждый сам делает свой выбор в жизни. И последнее. у человека в течении жизни меняется мироощущение. . В молодости ( непременно любовь и единственный, а в старости-- "" глаза бы мои не смотрели... "" )
свобода!! ! нет таких обязанностей как у замужних, детей!!
Это смотря какие ценности у женщины, у каждой свои. Если говорить о незамужней.. .
Вариант 1: гулять не перегулять можно!! !
Вариант 2: Это если женщина не б... ть, то в принципе не каких приимуществ-то и нет... одиночество рано или поздно надоест.
Я была и одинокой и замужней, моё мнение - это, хорошо, когда тебя всегда ждут дома, а не просто в кровати на ночь!! ! ;)