Прочие дела домашние

Какие преимущества у незамужней женщины?

свобода
Екатерина Шафранова
Лучший ответ
Если допустить, что рядом мог бы быть идеальный партнер: любящий, уважительный, внимательный в меру, самостоятельный и интересный человек, то тогода какие же преимущества? ! Но чем дальше потенциальные партнеры от идеала, тем все больше появляется преимуществ, главное из которых - незасранное никем сознаие и отношения с жизнью. Вот-ты, а вот-твоя жизнь, и живи ее остро, пряно, сладко, резко, плавно, ярко - как душа подает. Есть свобода для гармонии с самой собой, никто ее не отнимает, не урезает и не подменяет лозунгами и напрасными посулами.. . А остальное можно выменять, купить или как иначе получить, если равда нужно...
Какие? ! Да сплошные преимущества!! !
Свобода полная, деньги девай куда хочешь, зарабатывай сколько сможешь, ребенка воспитывай без всяких там "умников".
Развод опять же не грозит )))
Елена Горячева
носки собирать не надо, шутка..
никаких
не нужно будет стирать мужу носки если поломается стиральная машина
Наташа Цмокова
свобода, никаких обязанностей. выбор, но одиночество тоже не очень хорошо
Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники
Гуля Рогачева
а зачем сравнивать? это две совершено разных стиля жизни. есть свои радости и трудности и у замужней женщины и свои преимущества у свободной дамы.
Если молодая - масса, а если уже в возрасте - то никаких преимуществ и нету.
мне больше всего нравилось, что не нужно придумывать и оправдываться, зачем я купила себе 25-ое платье.
Екатерина Амелькина А я замужняя, и у меня до сих пор об этом никто не спрашивает))) То же и с 25-й парой обуви, помадой и духами)))
Кстати, незамужней проще на диету сесть. И не надо постоянно что-то готовить, чтобы не услышать даже ласкового: "А я кушанькать хочу".А в данный момент ничего нэту...
О)
Ольга )
Никаких преимуществ, только одиночество женщины средних лет
Выбор.
Ты никому и ничего не должна!
не нужно ни перед кем отчитываться куда дела зарплату, после работы уставшей заступать на вторую смену к плите, придумывать поводы, чтобы сходить к подруге и т. д.
Марина Репина
сама себе хозяйка, свобода выбора, возможность делать карьеру и тратить деньги только на себя
Аня Папка