Прочие дела домашние

Навеяло как грится..А у кого самооценка выше-у замужних или незамужних женщин? И почему?:)

удивляют замужние клуши, которые мнят себя звездами по причине того, что хоть кто-то с ними. равно как и удивляют незамужние, которые говорят о том, что живя в одиночестве с собаками, они счастливы.. . нет ответа)
Мария Воротынцева
Лучший ответ
Я если честно не вижу связи между этими женщинами и их самооценкой.
Надя Лисинкова
У замужних.
Это связано с социальным одобрением законного брака.
(Длинно объяснять лень).
Марина Лысенко
Мария Смирнова Ну этого достаточно, я поняла:)
самооценка человека не зависит от того замужем или нет. Всё намного сложнее, и корни из детства
не вижу связи ну никакой))))
А это не от статуса зависит, а от состояния гармонии в себе. Многим этот "замуж" и нафиг не сдался, а многие без него никак...)))
У состоявшихся)) ) а за мужем или нет .какая разница)))
Наталья Шамина
У самодостаточных. Самодостаточная и уверенная в себе женщина не будет бегать по чужим мужикам и подбирать чьи-то объедки, неважно, замужем она или нет. А в вопросе, которым навеяно, речь шла именно о тех тетках, которые менее притязательны в качестве любовниц. Естественно, замужняя не будет выделываться, потому что понимает, что ее место - на коврике у двери. А свободная станет выбирать и от любовника требовать куда бОльшего.
Almira Halieva
Мария Смирнова Ну да, я по вашим словам. Вы там сейчас в ответе сказали что с замужними замутить проще и самооценка ниже
Мария Смирнова Ага, прочитала дополнение, ясно.
у любимых
Юля Горунова
это не зависит от штампа в паспорте...
Ольга Витухина
это от родителей
У замужних, статус "Замужем" на лбу просвечивает, все, не подходи...
Ну это все индивидуально, никак не связано со штампом. Правда некоторые делают акцент на то что они замужем, как будто нобелевскую премию получили, а не штампик.
у разумных....
Vika Pestova
главное-не замуж попасть, а замужем не пропасть.
самооценка не связана с социальным статусом. Если женщине комфортно (не важно в браке или с любовником) то и с самооценкой все нормально. А если дома муж - идиот или алкаш, то о какой самооценке может идти речь! Хотя если все хорошо, то в браке, конечно, комфортнее)))
Запомни раз и на фсю жизь, самооценка не зависит от замужества
Конечно у замужних!! ! Ведь туда хотят даже страшилища.... а вот обратно только от большой беды....