Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к курению в подъездах? Как Вы относитесь к курению в подъездах? Вонь идет в квартиры, остается мусор!?

отрицательно отношусь Надо бы запретить
Анна Турманова
Лучший ответ
У нас пол подъезда курят.... и ни разу в квартирре не было запаха, у нас дверь хорошая и вентиляция видимо )
Хотя если честно, у каждого есть своя квартира, туалет и балкон, вот там бы и курить им.
Ирина Смирнова
У нас с декабря какая то... курит в подъезде. Дома дышать нечем. Ну как я могу относиться, если из домашних никто не курит вообще.
Я вообще не курю. Но моя мама у себя курит в подъезде. И не только она. На лестнице запах чувствую, но заходя в квартиру не чувствую абсолютно ничего. Значит дым в квартиры не идет. А у тех, у кого идет - видимо проблемы с вытяжками в доме. Может засорились...
ненавижу ублюдков
Vika Sergeeva
да похеру мне
Анна Степанова
я к курению вообще отрицательно отношусь, и не только в подъезде. но и на остановке, иногда деваться некуда от дыма, встанут со всех сторон и обкуривают, хоть уходи. И на работе все курят, кроме меня, несёт по комнатам, ничем не спастись. Надо запрещать везде курение.
Дарова Андрюха!
Я обычно первый раз говорю, а на второй несу ведро воды и тушу курильщика или подхожу и грю что еб%ло сломаю.
Моща позволяют )))
Anna Pogosyan
когда сама курила, тог относилась хорошо, а теперь когда не курю отношение плохое... хотя мусора у нас нет, а вот запах в квартиру идёт сильный
Алия Мамышева
отрицательно.
Я курю в подъезде.
Ой, я очень плохо отношусь к курению вообще, но бессильна. Соседи курят, два мужика!
Сания Малкова
курение для слабонервных додиков и психованных мамаш
Ởlğå ßεlozέroυα
У нас неправильно вентиляция работает, все тянет в квартиру, поэтому, предпочитаю, чтобы курили в коридоре, если курят в квартире - у меня полная квартира дыма, а вчера сидела с открытым окном (-30) воняло клеем, вот с этим ничего не сделаешь
замотали. живу на пятом в пятиэтажке, на втором вечно собираются подростки, наплевано, накурено и вся эта гадость поднимается вверх, в прихожую хоть не выходи
Хреново. А как к этому еще можно относиться? Дед мой даже отца гоняет, когда тот будучи в гостях тихой сапой ползет на лестничную площадку подымить.
Плохо!! ! Но с этим вряд ли что-то поделаешь, ставьте дверь герметичнее или модернизируйте ее уплотнителем, если на кухне работает вытяжка, то через все эти щели запах заходит, ну любой сквозняк соответственно.
Отрицательно! Я в своем подъезде навел порядок. Нужно просто пару раз объяснить людям, что весь дым из подъезда тянет в квартиру и дышать просто нечем т. к. по проекту строителей или кого еще там наши квартиры вентилируются из подъезда. Самое обидное в этом то, что бывает приходится объяснять людям пожилого возраста, которые сами на мой взгляд должны молодежь учить уму разуму.
да в принципе не как, вонь не идет мусора нет
вот только когда над нами курят в туалете у нас проходит эта вонь в туалет