Прочие дела домашние
Как вы относитесь к курению в подъезде?
Я пыталась относиться к этому лояльно, ставила баночки под окурки, хотя мне это жутко не нравится, но еще больше меня раздражают окурки и плевки, и все это на подошве я несу в свой дом + собака. жутко не нравится, но еще больше меня раздражают окурки и плевки, и все это на подошве я несу в свой дом + собака. А вчера молодой человек, на мое замечание не плеваться, ответил такой бранью: весь джентельменский набор.
Резко негативно отношусь. Многие плюют, стряхивают пепел и кидают окурки, хотя стоят пепельницы. Люди многие свиньи, если не мусорят у себя в подъездах, то приходя в гости, позволяют себе все. Еще и запах тянется даже через закрытую дверь, если на моей площадке курят. Пусть курят у себя в квартире. Подъезд - не их личное пространство.
Пусть курят, только убирают за собой)))
На работе курили, сейчас у нас обкурено все работницами парикмахерской и сберкассы - молодые девки курят чаще и больше, чем грузчики в порту - ручаюсь !!
Меня стало бесить, что всё тянет в квартиру. А в лифт просто нельзя зайти. А у них в квартирах не пахнет! Неужели нельзя выйти на улицу покурить. У нас сосед в старой квартире 45 лет так делает!
Плохо отношусь. Курю дома. Всегда было интересно - зачем люди плюют себе под ноги? Им от этого что???
Слава богу, у нас нормальные соседи - никто в подъезде не курит)
ужасно, домофон ставьте
Елена Братова
Стоит, а что толку, друзьям вход открыт.
Выбрасываю курильщика в лестничный пролет
Елена Братова
А я написала заявление в полицию, не могу позволить, чтобы юнец, который мне во внуки годиться, крыл меня матом, меня еще никто так не оскорблял.
Марса Турганбаева
ему же может быть больно... курильщику... он же "зависимый" его лечить нада! а Вы - в пролёт!
Резко отрицательно. Искренне не понимаю, а с какой стати окружающие должны нюхать табачный дым? Почему нельзя покурить на балконе. который имеется в каждой квартире нашего дома? Ну, вот почему я в эпоху своего курения даже в мороз выходила, накинув куртку на халат, и не обламывалась, а остальные и летом чешут в подъезд?
Про харчки и плевки, а также бухариков вообще говорить не хочется. Правда, их я гоняю.
печальная история.. .
а собачка Вас не защитила?
я живу в собственном доме -потому курю на улице или на балконе
а собачка Вас не защитила?
Елена Братова
Моя балоночка? кстати лихой парень обещал нам обоим ноги повыкручивать.
Мне не нравится курение не из-за окурков. Их обойти можно. Мне не хочется дышать табачным дымом. Особенно когда я поднимаюсь по лестнице на сроке 30 недель и без этого страдаю одышкой. Не понимаю, почему люди не курят дома. В нашем доме у всех есть балконы.
Куришь, кури дома!
УжаснО, когда взрослый дядька на площадке курит, как беспризорник.
Не думаю, что закон будет работать.
У нас у всех маленькие дети, поэтому курение пап в подъезде - единственный выход.
Я сам курильщик, но отношусь отрицательно! Куришь - кури дома, как Я=) Ждать осталось недолго, скоро закон вступил в силу и тогда не будут курить)
Если бы все курили хороший табак и не гадили-нормально.
Но есть падшие слои. . И, если хулиган сильнее тебя-узнав кто он натрави на него бОльшую силу, тихонько стоя в сторонке, шоб не зацепило, осколками)) )
Или-смирись!
Елена Братова
Я написала заявление в полицию.
нейтрально.
нормально, сама курю. но у меня все культурно.
плохо к этому отношусь