Прочие дела домашние
девушки. как вы относитесь к курению?
может у меня паранойя но я не переношу курения. меня бесит и запах и сама суть курения. а когда женщина курит так я вообще ненавижу.
Как я вас понимаю! Женщину хочется видеть нежной, красивой, излучающей свет, а не вонючей пепельницей.
спокойно переношу, мне нравится когда курит мужчина
единственное не люблю запах сигарет дома
дома, у нас не курят
если даже в подъезде курят, забывают открыть окно, всегда выхожу -открывать)
что ещё.. ) сама курю редко и именно не люблю на себе этот запах. . сразу ощутим..
дома, у нас не курят
ну ненавидьте меня, разрешаю)
очень плохо, хотя не считаю человека плохим, если он курит. Мне не нравится что и сыны курят, может щелкнет что нибудь у них в голове- бросят
отношусь отрицательно, как к явлению.... но сама курю...
я вообще и к женскому и к мужскому курению отношусь негативно!! ! особенно когда при мне курят.... без меня пусть хоть с крыши прыгают, но я не хочу из-за чьих-то вредных привычек портить свое здоровье!!!!
я курю, и мне безразлично кто по этому поводу что думает.. . мне муж ни слова не говорит, хотя сам не курит, и какая мне разница до других мнений
А ВЫ ЕЩЕ И ХАМКА ...НЕ НАДО НА ПОЧТУ ХАМИТЬ...
параллельно
кури бамбук
Ну и флаг тебе в руки! Молодец!!!!
К женскому курению вообще - категорично отрицательно.
я курю с детства, бросить хочу но уже не могу (. у меня из-за него куча болезней (.
ненавижу сигары- скоро вйдет закон- посмотрят тогда курильшики какую фигню они курят....
Молодец. Не кури. Сиди, запрись дома, а из дома надо выходиь в ватно-марлевой повязке и в повязке на глазах
отрицательно, у нас в семье и ближайшем окружении никто не курит. Как запах чувствую аж бесить все начинает, фуууууууууууу
очень-очень отрицательно.... считаю что когда девушка курит - это очень плохо. ей еще детей рожать, грудью кормить.. . получается она с молоком своим уже ему привьет привычку курить.. . вот я не курю, не курила и не собираюсь.
я за! нимагу без сиги дня пражить! радаки тока нипанимают ноказевают пастаяна за сиги