Прочие дела домашние

Девушки, как вы справляетесь с курением своего мужа/молодого человека?Как убедить его бросить?

Алеся Ш
Убедить не получается и вряд ли уже получится, просто у нас уговор - дома не курить, в машине тоже, когда гуляем с детьми - отходить в сторонку.
Юлия Розова (Сонина)
Лучший ответ
А я не справляюсь.
Он взрослый человек, какой смысл перевоспитывать.
Марина Капцова
мой муж курит и мне это нравится. если бы не нравилось, не выходила бы замуж за человека, в котором что то не нравится на столько, чтобы ЗАСТАВЛЯТЬ это не делать.
Инна Сехович
поменяла свое отношение к курению и слабостям другого ...свои мы себе прощаем.... а с их.... не можем смириться....
Никак. Это его право, а вы не можете его заставлять делать что-либо.
Nadya Felenchuk
Алеся Ш а если это не нравится мне?..
Никак. Даже ребёнок не убедил.
Татьяна Янцева
Ни как. я сама то бросить не могу
Анна Боталова
пусть курит, он зубы чистит каждый раз
А что собственно беспокоит? запах, так он тем и хорош, ненравится отойди не нюхай....
Анна Летняя
он сам бросит если захочет, я нормально отношусь!
да никак не заставишь!! не нравится - меняй МЧ или терпи, 3 не дано
Наталья *****
Мы с мужем 17 лет живем. Лет через 5 я поняла, что убеждать - бесполезно и не нужно - он сам все знает о вреде. Это его жизнь, он вправе делать с ней что хочет.
Мой на мой ДР бросил, подарок сделал) ) Хлть меня это не напрягало совершенно.
вот здесь есть инфа по этому вопросу http://rutube.ru/tracks/2864095.html?v=712a8f0a3de9496ec59dc5ba20e51c91
Муж бросил 3 месяца назад.... а вот я начала ((((((((((
Nadegda Gorskaya
не надо, раз ему так хочется
Не напрягайтесь, девчёнки!
Пока сам не захочу, ни за что не брошу, при любых раскладах!
самой закурить