Прочие дела домашние
А в вашем подъезде живут алкоголики?
да
Я жителей подъезда на алкоголизм не проверяла)))
Естественно! И кличка у одного из них "Вовка-дурак".
Нет, токо БОМЖи
Да, был такой. Разбивал зеркала в лифте, писал на первом этаже. Потом чуркам квартиру сдал, а сам по улице шарится.
Да, живут, в 27 квартире и в 30-ой.
Сегодня сосед из 27 кв. бухой улетел с 4-го этажа с балкона.
нет.
он называет себя "чернобылец"
алкоголики неуничтожими - как тараканы!
У нас полстраны алкоголиков. Вторая половина в принципе тоже такие же, только их пока не диагностировали...
за стенкой - болен белой горячкой 15 лет, говорят пока не нанесет телесные повреждения ничего нельзя предпринять
сосед снизу, например
Есть один, говорит мне "привет" ))))), что меня немножко смущает )))).
Живет скотина мля... недавно поселился
покоя нет от него по ночам.. орет матерится
через стену в соседн подьезде
я в домике)))
жили... вывели всех...
Один есть и знает, что ходит по "лезвию" из-за хрон. болезней. А по натуре хороший человек.
нет
да
живут :)и до дома не доходят, валяются перед подъездом
Нет.
Померли все.. . Московская квартира с алкоголиком лакомый кусок для черных риэлторов.
И наркоманы и алкоголики! Всех хватает!
в нашем подъезде странно их нет.. хотя как выйдешь на улицу их полно ( живём в старом районе на окраине) у мамы в доме только наркоман живёт на 5 этаже))
Мы всех вытравили....
а у меня и подъезда-то нет...
да на первом и втором этаже каждый вечер начинают орать
да
У меня живёт один. Но я его построил так он теперь смирный. За пять метров как увидит обходит.
да, иногда ходят какие-то алкоголики, пьют и разговаривают.
А себе считать? хD
Живут.
в подъезде не без алкоголика
конечно! по моему они везде