Прочие дела домашние
В вашем подъезде есть кв.,в которой алкашатник,наркопритон,проститутки принимают,псарня,кошек развели и типа того.
лично в моем подъезди нет. Были соседи которые любили на леснице покурить, но я их быстро от этого отучила.
Елена Багирова
Ух ты какая!
Екатерина Клёнова
А как отучили? Поделитесь опытом, плиз.
Поздравляем тебя с этим.
нет
У нас в парадной на первом этаже алкаш дядя Серёжа живёт. Лучше любого консьержа: со своими здоровается, долги отдаёт (если деньги есть) или в долг берёт (если дензнаки отсутствуют) , а чужих - костьми ляжет, а не пропустит!
А зверушек трое завели за последнее время: вроде собаки, но меньше кошки. Хлопот от них - только скулёж, пока хозяева на работе.
Елена Багирова
Не пристаёт?
нет
Нет.
нет. зато в самом подьезде тусовка малолеток через день
Слава богу - в нашем доме, нет таких жильцов!
в соседнем доме на первом этаже, они на улицу через окно ходят. Мужиков штук 5 и одна баба, по ходу она их общая любовь. А летом они сидят во дворе на диване и креслах с помойки и пьют с 7 утра. Ну типа египетский курорт!! ! В общем цирк с конями!
алкаши только.
нет. ни в подьезде. ни в доме.
Да есть 8 собак и неск. кошек.
Конечно есть все категории.
нету
Не знаю и знать не хочу, если они живут тихо, никому не мешая. Это их выбор и нечего лезть туда, куда не просят. В каждой избушке - свои погремушки. И в вашей, кстати, тоже.
подожги ее! если есть! у меня дом частный, на земле. соседи нормальные.
У нас собако-кошатники. Хватает всем. Хорошо остальных категорий нет.