Прочие дела домашние

Вы считаете, если у женщины красивое тело, она обязательно должна его демонстрировать, носить

Хорошую фигуру видно и в одежде.
Каракоз Муратова
Лучший ответ
Красивую фигуру можно показать не оголяя. Так что нет, раздеваться ей не обязательно.
Ульяна Яцишина
В юности - да.
ну коль фигура позволяет, чего не покрасоваться-то?..
Света Лунгу
нифига я не считаю, никому она ничего не должна. Но вот считаю, что если у женщины некрасивое тело, она не должна его демонстрировать открытой и обтягивающей одеждой. Ибо это кошмар и эстетическое насилие над окружающими.
Нет конечно.
У меня в окружении как раз преобладают женщины с красивым телом, но они не то что его всем светят, а даже скрывают.
Татьяна Мэл
Да
Nastja Gorshkova
Все зависит от ситуации. Если на выход "в свет" - ради бога, если всё в рамках приличия. Если в магазин в метель - глупо и смешно.
если все тактично и к месту.. почему бы и нет..
Ну что значит - обязательно должна? Ничего никому она не должна.
Это по желанию, но главное, чтобы в меру и к месту.
Я считаю, что не должна, т. к. никому это не интересно.
Татьяна Толстикова т. к. никому это не интересно.
___
смех
ну. если внутреннее желание есть. А так - никто никому не должен ничего.
Ну в меру можно. Но короткая юбка и открытое декольте это уже не мера.)
Это смотря куда носить тело.
я люблю красивых тетак метакие нравятся
изредка и к месту. Если постоянно, то это явный признак её....эмммм.... глупости, а в некоторых случаях и психических отклонений, как у кардашьян к примеру, тошно от этой бл*дищи, никакой интриги/загадки, никакого целомудрия и женственности, просто переперченное мясо, навалено для всех и его много и это не вкусно, обидно и даже стыдно за женский род в её лице ((.«Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди», - Эдит Хед
имеет ли право девушка скрывать свою красоту?
конечно да, в чем вопрос-то?

у нас в коллективе возрастных или не супермодельных тёток появилась супермодель
обтягивающее, короткое... (офисный стиль у нас никто не соблюдает из-за специфики)
так вот - сразу стало видно - кто из тёток давится желчью от зависти, а кто искренне хочет помочь неопытной коллеге