Прочие дела домашние
Как вы считаете, носить леггинсы с короткой кофтой допустимо? Или обязательно должна попу закрывать?
смотря какая попа. При идеальной фигуре можно хоть вообще без кофты)))

Кто-то носит и ничего. я бы не одела...
Дома можно )
Зависит от объемов и возраста
Если фигура позволяет-красиво будет и с короткой кофтой. Очень важно подходящую обувь подобрать.
Считаю, то попа должна быть прикрыта.
А то реально, как в колготках.
если леггинсы из плотной ткани, а попа красивая и пуза нет - можно с короткой.
Вот лично мне очень идут мои с высокой талией с короткой кофтой.... сама себе завидую.
Мне больше нравится, когда прикрывает.
Если легинсы по типу брюк и джинс -не закрывать, я так часто хожу
Создается впечатление, что забыла юбку одеть..
Если попа это единсвенная вещь, которой можно гордиться, то можно и в колготах ходить.
НЕ допустимо, если только в спортивный клуб.
И от фигуры это не зависит)
Как раз я вчера купила себе 2 кофточки для леггинсов, до этого почти год лежали)))
И от фигуры это не зависит)
закрывать. любая женщина спереди выглядит красивее чем сзади.
Для меня все что выше колена недопустимо. А кто-то носит.
Обязательно попу закрывать должно.
А то выглядите будто голые. По дому в легинсах - норм. На улице - попу закрой :3
нет, это выглядит ужасно. сейчас повально девушки забывают о том что леггинсы надо носить с туникой, а некоторые оденут с майкой, так такое впечатление, что из приюта сиротского сбежала. мне бы было стыдно одеться так на улицу, такое еще допустимо для девочки 12-13 лет.
Не нравится. Создается впечатление, что барышня юбку забыла надеть.
сколько тётку - НЕ КОРМИ...
она всё равно влезет в легинсы.
не нравится.
она всё равно влезет в легинсы.
не нравится.
Леггинсы такие разные бывают, и попы тоже. Мне лучше с прикрывающей попу кофтой :) некоторым всяко хорошо
Если попа красивая - не обязательно.