Прочие дела домашние
а вы носили леггинсы на работу?)
Носила с удлинённым как туника свитером.
Нет, в мою молодость их еще не изобрели
леггинсы это брюки, сдлинной туникой носила
У меня их вообще никогда не было, даже для дома)
нет))) но вот если тунику куплю... ну очень длинную... то пожалуй и буду носить....
Дресс код
Если вы работаете на заправке машин, то сойдет!
Даже если красивая фигура, то это деревня в Бурятии!!!!
Носила, даже когда все не совсем норм, как альтернативу колготкам
Носила, очень жарко было... но только с прикрытой попой, даже если она в порядке, длинная блузка, туника с ними супер смотрится. Н о в основном по дому в них гоняю или на прогулку.
У меня их и не было никогда. Не понимаю я этот атрибут одежды.)
У меня такого нет. Я чувствую себя голой в такой одежде.
Legginsi i jegginsi-ochen ljublju i uvazaju.
I noshu.
Да.
нет. по-моему, леггинсы выглядят очень не женственно и дешево!
В данном сезоне актуальнее шорты
Даже если бы у меня была бы идеальная фигура носила бы только дома.
на работу нет)) дома с куйболочкой до бедра.. дааа)) а то дефки повыскакивают... так и хоцца подойти и сказать... деффочки... вы юбчонку дома забыли))) Считаю, что леггинсы идут только тем, у кого идеальная фигура и то в спортклубе. Но никак ни на улице. Сочетая с длинной туникой, обувью, моно, прокатить, не спорю.. но зёпу весьма неидеальную выставлять... это прям клич... нууу возьмитеее меняяя мужикиииии)))
Ольга Рашкина
а идеальную попуу??))
Только если вы работаете не в офисе и вам 18-21 год.
В школу носила в 90-е. Причем сама я их ненавидела, но мама заставляла носить
Носила, но мужики очень сильно реагируют на мой вид, бывало даже оборачивались и смотрели на мою пятую точку