Прочие дела домашние

а мне нравится - шоу балет толстушек - красавицы!
Вам не кажется, что продавать леггинсы полным женщинам надо запретить законодательно. Как обосновать юридически? :)
Ой что щаз начнётся.. :))
а может они их покупают и вешаются на них?
Нужно не запрещать их продавать, а воспитывать вкус у населения.
Вот точно! Польностью разделяю ваше мнение.
Очень, простите, НЕдобрый подход.
Нравятся мне такие вопросы. Всю быдлоту в ответах сразу видно.
а это ещё разобраться надо на какой приятнее их видеть и кому запретить, на полненькой или на худой с короткими кривыми ножками, особенно джинсы дудочки и когда попа почти по полу
Тогда запретить стринги.. брюки с низкой посадкой.. болты в язык и уши.. татуаж.. пиво.. сигареты.. водку.. вести цензуру на внешний вид.. и дойдем до Коммунизма..
И законодательно обязать магазины торговать джинсами нормальной посадки, а то ж.... па не помещается))))
Вы до комментов дорастите сначала, чтоб такие вопросы задавать:)) ) Без комментов смысла нету.

а обтягивающие кофточки поверх?
Я и начну... вам чем жить мешают полные женщины?
И сильно худеньким тоже.. . А то две палочки, и тааакое расстояние.... Всё хорошо в меру...
Правильно заметили. чем полнее женщина тем больше ей хочется себя стянуть. а каково это со стороны мало волнует.
все равно женщины придумают любые пути их добывания... обходя юридические моменты
а давайте пойдем дальше и запретим людям глупости писать?)) ) Ну кто Вам дал право лишать человека права выбора?
По мне так лучше запретить подростком не только спиртное и сигареты продавать, но и все то от чего они тумбочками становятся. Для женщин то простительно такими быть: роды, заболевания, возраст опять же.. . а вот толстых малолеток практически оголенных видеть неприятно
Вас это беспокоит?...