Прочие дела домашние
Мужчины , а вы как считаете ? «Не бывает полных женщин — бывает только тесная одежда!» ?
Великая русская актриса Фаина Раневская была очень упитанной дамой. Когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: «Даже юбка не выдержала натиска красоты». Потом добавила: «Не бывает полных женщин — бывает только тесная одежда!»
Раневская - молодец!
а мне нравится предложение в монологе у юмористки Светланы Рожковой про "Гала, ты пылюку вытирала? " -
О! А вот и сноха с кухни явилась – не запылилась.. . Ну, здравствуй. Гала! Ой, девка, какая ж ты худющая! Ты такая худющая, что если наступишь на грабли, - они промахнутся!
И как Игорёк с тобой живёт? Проще иголку в стоге сена найти, чем тебя в койке нащупать.. .
А? Игорёк полных не любит? Гала, запомни: полных женщин не бывает. Женщины бывают худые и впечатляющих размеров.. .
У неё не было денег купить юбку по размеру? Или она так с целлюлитом боролась?
Если женщина себя распускает до того, что у нее лопается одежда, то простите это уже не женщина, а корова целлюлитная. Надо следить за собой.
И не только одежда.

были, есть и будут полные женщины в зависимости от организма и самого человека
полностью согласен с Раневской!
правильно сказала, а некоторые ходят, как мешок с костями и считают что это сексуально
бывают
ох бывают
Главное чтобы человек был хороший...
Бывают только жирные телки
А я с ней согласна? Хорошего человека - должно быть М Н О Г О!!!!
Раневскую обожаю! А мужчины, за редким исключением, сами смешнущщие)))
Раневская - великая женщина!! ! И как всегда права!!!