Прочие дела домашние

Чего вы так беситесь когда пышная девушка носит леггинсы? ))
носите. пышные дамы в пышных юбках - самоварами смотрятся )
Чтобы я прям бесилась, меня нужно очень долго и сильно выводить из себя, попасть под мое плохое настроение и наступить мне на левую ногу.. .
Во всем остальном я могу поржать, или сказать "пум-пу-пи-ту" и забыть об этом тут же.
Мне вообще до фени кто что носит. Носите себе на здоровье.
А мне как-то все равно. Ходите хоть голой.
И мне все равно. Что хотят, то пусть и носят, без разницы.
Хотя именно лосины я вообще не люблю, никакие и ни на ком.
пусть носит

Рузалина Янгулатова
чего вы стройняшку выложили?
мне все равно)
требую фото в студию, пока не увижу не могу начать беситься :))
Да кто как хочет, тот пусть так и ходит. Но порой нужно иногда смотреть на себя со стороны или хотя бы в зеркало. Иногда это выглядит так позорно. Вчера вот буквально ехала в автобусе, зашла женщина лет 50-55. В очень узкой юбке и выше колен см на 15-20. Может ей казалось что она стильно одета, но люди глядя на неё были в шоке, как это смотрелось.

Гульжамал Байдабекова
Даже нет места для фантазии.. . Нет загадки, понимаешь...
Пышные формы и ожирение третьей степени - разные вещи. Я не бешусь. Зачем? Я просто думаю про себя, что у нее нет вкуса, если есть недостатки - их нужно скрывать, а не выставлять. А так - найдется кто-нибудь, кто и в лицо посмеется.
на полных такая одежда выглядит вульгарно, вообще полным нужно внимательно одежду подбирать, много чего смотрится вульгарно.
а вообще я ничего против пышных девушек не имею, и сильно худые самой не нравятся
Да мне все равно, наоборот всегда думаю ну мне тогда сам бох велел :-) худые кстати тоже смешно выглядят особенно когда на месте попы которой нет висит куча складок от штанов: -)
Пофиг мне, было бы, из-за чего беситься)
с туникой до середины бёдер нормально будет
Просто это мягко говоря не радует глаз. Мы должны делать мир прекраснее, а н, е наоборот)
завидуют тебе, вот и бесятся они )))
Когда пышненькая девушка стильно одета - это здорово! ! !Но.... реальность пугает. . .вот буквально сегодня - девушка молодая, вполне симпатичная, да, полная, но привелекательно-аппетитная.. . Одета - футболка (ПОЧЕМУ НЕ ТУНИКА??? ) , лосины чёрные. . которые настолько сильно обтягивают её попец, что ПОД НИМИ ПРОСВЕЧИВАЮТ ярко-зелёные труселя!!!
я не люблю людей с плохим вкусом (по части одежды) . нужно адекватно оценивать, что тебе идет, а что нет. соглана, есть полные девушки красавицы и аппетитными формами. а есть просто жирные (извините), и когда они надевают лосины, то это просто ужас, элементарно не эстетично. нужно подчеркивать свою красоту, а не недостатки. поэтому нужно носить то, что вам идет, а не то, что хочется
а мне всё равно, пусть хоть слоны носят
Это ахтнуг, когда тп натягивает лосины на дряхло-циллюлитную жопу!
Лиля Двуреченская
ахтунг ахтунг)))))))))))
Потому что это уродливо.
Это кто же бесится? Нам по фиг что вы там носите. Вы слишком много о себе думаете, дамочка.
зачем обтягивать то что надо скрывать, фу фу фу.