Прочие дела домашние

Вам нравится, когда девушка носит косу?.. ваше мнение по этому поводу??

Если ей это идет, то почему бы и нет...
Марина Ерманова
Лучший ответ
а я чего то мало таких видела, очень нравится с французской косой.. прям завидую, что себе не могу такую заплести... да и вообще мне нравятся убранные волосы, не понимаю девущек, которые в общественных местах с распущенными волосами, да еще если длинющие.. особенно в метро давка, она свои кудри распустила, все это естественно наэлектризовано и тянется к тебе.. очень приятно, красота
Welma Lunarlight
мне не нравится. выглядит как анахронизм
Нет. Не нравится. Сама до 23 лет с косой была, намучалась так, что никогда больше длинные волосы растить не буду) )
На других мне косы тоже не нравятся, потому что это уныло и однообразно. А распустишь волосы и будешь как кошка хвост все время то в одну сторону, то в другую укладывать, то ветер подует - разлетелись, то в метро кто-нибудь сядет.. . Ну их на фиг!! ! А еще знаете, которые не в меру отрастили, что кончик аж меж ног болтается - как у коровы хвост - фу-у-у!
Kanykei Kubatalieva
... нравится.. . я вобще люблю длинный волос, считаю это очень женственно и в меру, сексуально.. . ; )
Nika Sidorova
Мне нравится, представляю сколько труда и терпения стоит её вырастить. И всегда переживаю, что вдруг кто-нибудь подойдёт и отрежет, натуральные длинные волосы в цене.
Алия Ахметова
Если девушка одета со стилем и коса не смотрится вычерно, то очень даже не плохо.. В остальных же случаях только доярки в колхозе..
Девушка с косой - это ж вроде смерть?
Леся))) Залесская))))))) да?
а раньше старуха была..
Очень даже это так сексуально
Всё зависит от вкуса человека. Одним нравиться другим нет. Все люди по своему хороши.
Девушка с красивой косой-это шикарно, кто не согласен, тот просто завидует.
херня!