Прочие дела домашние
А если девушка носит на цепочке кулончик зайчика плейбоя, то это что-нибудь означает или нет!?
Думаю она хочит этим показать свое отношение к сексуальности. Я бы не одела не то что кулон и одежду с таким "зайчиком". Просто мне это не надо. Чтобы заметить парню, симпатичную с приятными манерами девушку не обяз его глаза наталкивать на знакомый и всеобще возбуждающий предмет. Не хорошие ассоциации у меня с этим кролем. Незнаю как тебе, а???
нравятся зайчики
Скорее всего это всего лишь украшение!
Во время учебы я носила такие вещи, и один учитель мне всегда говорил-что это символ плохой девушки или что-то в этом роде..
может она-это он (ну хотя бы в прошлой жизни)?
это значит, то что он ей нравится...)))
Могу носить что угодно, что нравится а думать что это означает ну это твоё дело Всё зависит от индивида. Я понимаю, хочется партнёра пораскованнее, но это не от кулончика, это от внутренностей, ха ха!
А если парень носит сережку в левом ухе это тоже что-то значит?
я уверена, что это ничего не значит. Просто некоторое время было модно носить украшения с изображением плейбойчика.
Возможно она просто купила себе, просто так, для украшения... .
Ничего больше это не значит, а лучше, что бы не сомневаться поговори с ней на эту тему.
U menia seriozhka v uxe zaichik playboy, poka chto nikto nichego ploxogo ne skazal....Mne nravitsia...
Скорее всего нет... А может и да.... Скорее всего это намёк!
значит они бояться