Прочие дела домашние
Почему люди так любят носить золотые цепочки?
У Машки (Дашки, Клашки) есть, а у меня не будет?!?))
А что в них плохого? Только не надо покупать ширпотреб и навешивать на шею по пять сразу.
Я не ношу, мне будет мешать, не люблю ни цепочки ни кольца
Каждый украшает себя как может. Кто-то делает тату и пирсинг, кто-то носит золото.
сразу говорит об умственных способностях эти брюлики
Ольга Усилина
Интересная логика. То есть умные люди украшения не носят?))
было время носила, сейчас больше серебро с натуральными камнями. Камушки нравятся.
любые украшения (дорогие, яркие, блестящие) всегда использовали в качестве оберега от сглаза.
Я не люблю и не ношу, у меня от них какое- то удушающее ощущение.
Офигела от ответов)
Носят и носят, нравится или привычка)
Красивую шейку всё украшает.
А вот кольцо в носу или на брови?
Или штучки четыре серёжки по уху?
А когда еще и на языке))) )
Так что цепочка-меньшее из зол, чтобы на неё так злиться)
Носят и носят, нравится или привычка)
Красивую шейку всё украшает.
А вот кольцо в носу или на брови?
Или штучки четыре серёжки по уху?
А когда еще и на языке))) )
Не знаю. Показатель статуса, крутости, наверное. Я иногда ношу, но потому, что мне их подарили )))) Приятно показать любимым людям, что их подарки мне нравятся.
издержки совковой эстетики
Скрасить страшную шею
Я когда родила, мне свекровь освещённые золотые крестик с цепочкой подарила, со словами :" спасибо за внука". Только эти целочку и крестик и ношу.
Хороший понт дороже денег
Я не люблю. Из золота, только обручальное кольцо.
Потому что они не темнеют, в отличие от серебряных. А вообще дело вкуса - у меня до сих пор и крестик и цепочка из серебра, а вот кольца сменила на золотые)
Потому, что цыгане..
Я не навижу
они пытаются хвастаться тем, что они богатые, и что бы все видели как у них всё хорошо.
Юлия Гончарова
вы считаете, что золотая цепочка является символом богатства?
на вкус и цвет товарища нет