Прочие дела домашние

Почему женщины так любят носить обручальные кольца?

Ирина Кулакова
Кажется, что обручальное кольцо является показателем того, что жизнь сложилась успешно, у женщины есть семья и она ей гордится.
ur-svv
Лучший ответ
терпеть их не могу. муж носит
Иринка ***
Я вообще не одеваю а муж всегда носит.
Вообще так принято, если замужем....
Линда Нориня
А кто вам это сказал? У меня ни одна подруга кольца не носит. Я ношу только потому, что это мужнина идея, я вообще против колец была. Да и то снимаю часто - мешает, потом забываю одеть.
Елена Шумская
я не люблю и не ношу.)
Karisha ***
Не люблю, поэтому когда обворовали кв-ру, кольцо ушло вместе со всем золотом
А я не ношу. Только если на выход куда нибудь. За то муж носит и не снимает!!!!
обручальное кольцо - это лишь одно звено бесконечной ЦЕПИ
Svetlana Mayer
шоб Арканы меньше приставали
хвастаться, что у нее есть мужик :))
Анечка ......
а я вообще не снимаю, не знай мне нравиться и статус и что все вокруг в курсе об этом статусе.
Кому нравится тот и носит, муж 20 лет не снимает, а я редко одеваю.
Юлия Андреева
женщины любят украшения...
A.
Alexandra ...*
на мозг давит)
С чего вы это взяли? Я вот не ношу, и судя по ответам выше не я одна :)
а почему мужчины так ненавидят это делать?
типа - ну уж коль потерял свою свободу, так хоть кольцом этого не покажу?!:)
Manshuk Doszhanova
Потому что они гордятся тем, что они нашли своего ПРЫНЦА)))))))))))))))
Для подтверждения своего статуса замужней женщины.