Прочие дела домашние
девочки,а вы леггинсы с туникой носите?или не с туникой,а с чем?сегодня решила одеть,и такое чувство что туника
щадирается и всем мою задницу в обтягон видно((( блин,так неудобно!
С такой попой как у тебя носила бы) )
А с моей огромной нельзя так ходить...
Мечта!!! ) Я в свои 90 сегодня лосины одела и тунику.... ну туника прикрывает ягодицы конечно... НО )) тоже стеснялась) ) Сосед говорит... хватит одёргивать... Всё нормально... красотка)))
Мария Салават
это ты про какие такие 90????которые 90-60-90????приветик!!!
Светлана Хмелева
хи,вот я тоже сегодня шла и одергивала,думала к концу дня точно нервный тик разовьется))
твою задницу не стыдно показывать в обтягон! так что не стремайся.
Ну, если попа красивая, то и по фиг, что видно:)
я с рубашкой ношу или длинным джемпером
Туника+леггинсы= пижама
А у нас народ носит днем по городу...
ношу.... и с длинной футболкой еще ношу....
вы же не пышка, можно и в обтяг!
Я вообще не ношу легинсы
стала носить, но что бы хоть как-то поднять настроение, пока муж расслабляется за границей
я кальсоны купила, ну это у которых ширинка свисает. нравится, блин!
Смотря какие леггинсы и с какой туникой. Я, например, ношу леггинсы под замшу с короткой туникой.
Вот такие леггисны и такая туника:

Виктория Панара
Вот такие леггинсы под кожу ношу с черной рубашкой-блузкой навыпуск и с черным приталенным пиджаком:

^^)
с туникой или с длинной футболкой и поясом на бедрах.
С рубашкой длинной на выпуск можно.
Просто с "непривычки".
Если ловите себя на такой мысли, то почему бы и не покрасоваться своей попой в простите "обтягон"?)
С рубашкой длинной на выпуск можно.
Просто с "непривычки".
да ношу
если что показать - носи и не парься, очень классно выглядит
Я ношу леггинсы с туникой :) Лично мне очень удобно и нравится )))