Прочие дела домашние
Цвет лака для ногтей, по каким критериям Вы выбираете? Под помаду, под одежду или... А если утром Вы решили одеть что то
А я под насторение.. . Но все же больше предпочитаю матовые лаки оттенков жемчужного, кораллового, морковного, фисташкового... А если торество, то конечно больше подходящий в тон платья или костюма
Я пользуюсь только прозрачным, либо французский маникюр, так что таких проблем нет.
если я не наращиваю - крашу красным, бордовым или шоколадным. Сейчас очень актуальны короткие ногти. К одежде цвет лака не имеет никакого отношения)
Главный критерий для меня - соответствие статусу и ситуации. Имидж - штука серьезная...)) ) и руки - очень важная его составляющая.. .
Затем - под одежду подбираю. Тут для меня главное не "попасть в цвет", а выдержать стиль, ноготки, как дополнительный аксессуар...)) )
Ну и, если "могу сейчас себе позволить", то еще и с учетом настроения...)) ) Цвет влияет на наше настроение/состояние, поэтому "вытягиваю" им настроение в нужную мне сторону...)))
Затем - под одежду подбираю. Тут для меня главное не "попасть в цвет", а выдержать стиль, ноготки, как дополнительный аксессуар...)) )
Ну и, если "могу сейчас себе позволить", то еще и с учетом настроения...)) ) Цвет влияет на наше настроение/состояние, поэтому "вытягиваю" им настроение в нужную мне сторону...)))
подбираю по настроению, когда под помаду, а когда под одежду. У меня множество разнообразных цветов.
Вообще положено под помаду. Классика.
А одежда значения не имеет
А одежда значения не имеет
уже давно не в моде цвет ногтей подбирать под помаду или одежду. я очень люблю яркие цвета. у меня нет постельных тонов. но как то смотрится все это с одеждой гармонично.
Я выбираю нейтральные тона, чтобы к любой одежде лак подошел. А чаще просто прозрачным крашу.
Я люблю нейтральные цвета бежевый или бесцветный. Есть ещё очень красивый белый-полупрозрачный. Нокоточки очень красиво смотрятся.
Очень хорошо когда цвет ногтей - самая серьёзная проблема!
По большому счёту - это такая фигня. Манюрчик и бесцветный лак - ухоженые руки.
Очень хорошо когда цвет ногтей - самая серьёзная проблема!
По большому счёту - это такая фигня. Манюрчик и бесцветный лак - ухоженые руки.
французский маникюр forever
нет это не болезнь а предвзятое отношение, сейчас уже давно никто не красит ногти под одежду. главное чтоб смотрелось аккуратно и необычно!
ne malovajno tip koji i forma ruk
Похожие вопросы
- Дамочки, вот такой вопрос. Цвет лака для ногтей комбинируете с чем то из гардероба или аксессуаров?
- какой цвет лака для ногтей вы предпочитаете? как относитесь к коротким ярко-красным ногтям на каждый день?
- Какой цвет лака для ногтей самый
- лак для ногтей.. пусть даже самый дорогой.. портит ногти?
- Сегодня увидела у девушки чёрный лак на ногтях...Какой цвет лака вас удивляет ? )
- А вы какой предпочитаете лак для ногтей?Яркие цвета или не броские?
- а правда, что длинные волосы у мужчин, лак на ногтях и яркая одежда-явный признак того что он однозначно гей?
- дорогие девушки, а вы следите за своей внешностью?? а у вас лак для ногтей одним цветом??на ногах и руках??
- А по каким критериям Вы выбираете туалетную бумагу? Ну , там, цвет, мягкость, запах, цена..
- Если собрать все флаконы с лаком для ногтей у меня дома, то не влезет в большое ведро, а ногти жене красить нечем....