Прочие дела домашние
Какой цвет лака для ногтей самый
не красивый? Почему не нравится? :)
Некоторые оттенки серого и светло-голубого. Словами не передать. Но у меня ассоциации с не живым человеком при виде такого...
Во, нашла картинку

Все, что не розовое
Есть такие коричневатые оттенки, мне они кажутся старушачьими. Модно было в 80-х.
коричневый.
цвет асексуальности, депрессии, подавленности...
в Риме одежду корчневого цвета носили только рабы
На вкус на цвет товарищей нет
Все неестественный цвета - отстой!
каждой коже и каждой руке подходит иной цвет и плох другой. мне, например, черный и синий не идет. а больше всего подходит старинный бледнорозовый жемчужный.
Ой, наверное дело не в цвете все таки, а в оттенке. Цвет назову черный, синий и зеленый. Но уверена, что можно подобрать очень красивые оттенки и так оформить, что будет выглядеть просто чики пики!!!
О! Белый еще часто некрасиво смотрится!
Все лаки у меня либо розовый перламутр, либо телесный. На особый случай - ярко-красный. Все остальные не люблю одинаково.
Я не люблю зеленые лаки и любые его присутсвия на ногтях.
Для меня все оттенки, кроме натуральных, стремные
голубенький или жОлтенький
Оливковый не нравится.
Прям болото какое то на ногтях.
Мне не нрав салатовый
если честно я не люблю все неестественные цвета лака для ногтей
например как на рисунке
яркие все
не люблю
особенно на нарощенных ногтях - вообще жуть

не люблю

я ненавижу с блестками потому что это колхоз
Мне кажется жёлтый.
Как у демонов, вампиров...) Типа от вековой старости пожелтели)
Голубой и зеленый
их же миллион! мятный самый гэ... туда же розовые, голубые, зеленые, желтые... чисто белые, как замазка, морковные оттенки.
Черный и ярко красный. Черный - мрачный. Ярко красный - цвет крови.
черный. давит на депресняк. и блестючий тоже деревня
как на фотке выше, коричневые, блестючие, с колхозным дизайном многоцветным.