Прочие дела домашние

А какие технические запахи вам нравяца? Краска,лак,ПВА,лак для ногтей,Момент,ацетон,бензин,дихлофос)))))))))

Не, что ни говорите, а нынче техзапахи не те! Сплошная химия!
Вот в детстве, помню, наслаждались мы запахом натуральных,
чистейших запахов из выхлопной трубы автобуса ЗИС-155!
Натуральный бензин А-66, без всякого свинца и прочей дряни,
что суют нонеча в 95-й или 98-й.
Бывало, играемся во дворе, вдруг крик стоЯщего на стрёме пацана: "Е-е-е-де-е-ет!!! "
И мы всей гурьбой выбегаем со двора на автобусную остановку
рядом с домом, и, пока народ выходит-входит, балдеем возле выхлопной трубы.
И снова во двор, бодрые и жизнерадостные,
на очередные полчаса (редко ходили тогда автобусы!) . ;-)))
Анара Омирбекова
Лучший ответ
Запах пихтового масла, креозота.
Я не беременна.
Диана Тикина
Если запах нового кожаного салона в авто-технический-то ОН...))))
запах железа
Токсикоманишь понемногу ???)))
Gulnara Baimuratova
ПВА слегка уксусной кислотой припахивает.... а так ничем больше, ацетон - не люблю. Ароматические соединения - все приятно пахнут.
а они должны нравится? у меня от запаха краски дело до обмарака доходит - видимо токсины - не по мне
Раньше в "Хозяйственных товарах" клеёнки продавались и пахли на весь магазин. Вот запах был! А ещё магазин был где керосином торговали. Там тоже можно было оценить "букет". Сейчас такого уже нет.
K.
Kroxa|Boss .
Марфа Васильевна Я тоже сразу про эти клеенки вспомнила!
из этого ничего не нравиться.
Запах мокрого асфальта и мокрого мела!
Запах опилок, струганного дерева!
Алёна Шигаева
ПВа, маслянные краски, гуашь, запах книг, не важно новой из печати или старой, журналы, запах бумаги, картона.
Креозот.)))
Елена Ракова
Из этого бензин и клей.
Назира Гул
В детстве нравились запахи шампуней. Однажды я стала с ними играть и шампуни были повсюду - на ковре, на игрушках, к вечеру у меня заболела голова и теперь я не переношу резкие запахи. Хотя, сейчас нравится запах озона.
Запах песка !!!Обожаю )))
Запах напечатанных страниц в типографии и конечно свежеструганого дерева
Маша Смирнова
"момент" и запах обувного крема)))
Залина Люева
Бензин и резина.
Всё вышеперечисленное, кроме дихлофоса.
ПВА ничего, еще запах краски Тиккурила. А вообще больше трава нравится. Не курительная. Обычная.
бензин, краска..