Вопрос давно навеян..
Например, видела много раз цвет лака совершенно не в тему. Для меня, например, не приемлемо такой подход к выбору цвета лака.
А как у Вас с этим?
Прочие дела домашние
Дамочки, вот такой вопрос. Цвет лака для ногтей комбинируете с чем то из гардероба или аксессуаров?
С цветом одежды стараюсь сочетать.
Терпеть не могу черный лак. К цветам радуги отношусь нейтрально, но этим летом так ничего и не подобрала... Оттенки были ужасные из той серии, которую я покупаю
наоборот. крашу ногти, потом прикидываю, что из гардероба будет подходить под этот цвет. пока на ногтях данный лак, одеваю соответствующую одежду. ну например, если лак голубой, то зеленую или розовую одежду не буду одевать пока. насчет цвета лака - ни разу не красила зеленым и желтым цветом. также не крашу разными лаками (сейчас часто вижу цвет лака через один - па одном пальце например красный, на следующем черный. и так далее. я так не делаю). и на руках и на ногах всегда лак одного цвета у меня
Да нет наверное, не заморачиваюсь настолько) Не накрасила бы например золотым или серебряным лаком)
практически всегда использую телесный или бежевый лак, т. к. на работе- строгая классика. К такому лаку подходит одежда любых цветов (костюм тоже может быть разноцветным:))
мне так проще. не нужно задумываться еще и над этой проблемой:)
Не комбинирую.
Не идут к моему оттенку кожи холодные оттенки лаков - похожа на обитателя морга, и очень идут яркие красные коралловые и сливовые оттенки, у меня только такие
Никогда.
Привидите пример, когда не подходит?!)))
неа)
люблю красный и ежевичный)))
хотя на работе чисто классика-одежда..)
люблю красный и ежевичный)))
хотя на работе чисто классика-одежда..)
Цвет лака и дизайн ногтей должен сочетаться с общим стилем. Розочки на ногтях не будут смотреться если у женщины спортивный стиль например. А вот цвет подбирать к одежде это прошлый век
Elizaveta Sergeeva
Например, юбка карандаш-черная, бордо-куртка и яркий фиолетовый перламутр на ногтях)
Ну, прошлый век же... Чего уж)
Лак под помаду, но у меня уже давно выбранный цвет.. Редко меняю..
Тоже удивляет на ТВ... разноцветные в образе..
Не нравятся неестественные цвета.. синий.. зеленый.. черный..

Не комбинирую.
Elizaveta Sergeeva
Доброго утра)
Вы обещали фото своей работы)
Использую лаки пастельных тонов. Не комбинирую по настроению. у нас всем начихать у кого какие ногти. обсуждать людей не принято.
Так же как и у Ольги С - лак под помаду у меня
комбинирую с настроением
Нейтральные, чтоб ко всему подходило. Яркие цвета только на педикюре.
Dobrogo dnja....
U menja uze mnogo let na nogtjah-variazii s krasnim zvetom.V salone delaju,lak-gel. Krasivo.
No..skazu vam chestno- eto prichuda moego supruga.Nravitsja Emu takoe.
Elizaveta Sergeeva
Доброго дня, Соня)