Прочие дела домашние

А вы какой предпочитаете лак для ногтей?Яркие цвета или не броские?

Ольга Гурская
прозрачный лак или французкий маникюр
Валентина Баранцева
Лучший ответ
смотря что одену.. . сейчас нра насыщенного коричневого цвета, а повседневный - нежного розового цвета. Сверху нанести экспресс-сушку и вс.. . аккуратные ноготки готовы.
Елена Верченко
скажем так, не обязательно яркие, но насыщенные цвета люблю больше
от ярко алого до темной вишни и классический френч.
мне нравится светящийся в темноте лак
Больше всего люблю делать "аквариумный дизайн" дома на основе -умной эмали ))) Всякие блесточки, песочек, наклеечки...
Артём Тимохин
Для маникюра - обычно прозрачный лак или пастельных оттенков. Для педикюра - недавно купила лак шоколадного цвета.
Наталья Kz
Я себе наращиваю, цвет всегда яркий! Делаю цветной френч, с блестками! Всегда обращают внимание на мои ногти)))) ) с хорошей стороны, не пугаются)))))
прозрачный, иногда использую светлые
Oksana Мoskalyk
Светлые, почти прозрачные, меньше заметно, когда лак начинает сходить!
Д@н@ Донди
не люблю броские цвета, обычно это что то прозрачное.
Анна Миронова
Смотря под какой наряд и на какое событие. Летом яркие, зимой с блестками.
Вика Высоцкая
Все зависит от моего настроения. В основном крашу бесцветным - когда все ровно. Бывает, хочется чего-то яркого, тогда крашу ярко, еще и дизайн какой-нибудь зафигачу. Ну, и когда иду куда-нибудь, выбираю подходящий к одежде и макияжу цвет.
Надя Усенко
Очень люблю пастельные матовые оттенки. таких, наверное, баночек больше 10 использовала. но тоже нравятся красные оттенки
Я всегда чёрным лаком крашу, или красным
разные)) )
в основном светлые..