Кислотные оттенки
оранжевые, желтые, салатовые, ярко голубые
Прочие дела домашние
Сегодня увидела у девушки чёрный лак на ногтях...Какой цвет лака вас удивляет ? )
Никакой, я сама разными крашу)))
Да уже никакой.
Меня уже ничем не удивить!
желтый, зеленый
Желтый, синий, зеленый. Черный еще нормально, сама таким красилась.. . лет в 16.
ни какой
Ну точно не черный, такой был в моде, поправьте меня, лет 5 или 6 назад. Сейчас ничего необычного, но и не модно...
голубой ( ногти как у покойника) и жёлтый ( противоестественный)....
наверное желтый:)) ) хотя и он может хорошо смотреться, смотря что и с чем...
моя младшая дочь, когда ей было лет 13,из милой нежной девчушки вдруг превратилась в ЭМО с чёрными глазами, ногтями и одеждой...))) после 2 лет такой её болезни, меня уже не удивит никакой лак....)))) ни для ногтей, ни краска для волос...))))
не удивит никакой, просто если увижу подумаю безвкусица да и все
никакой. мне синий нравится.
Жёлтый и оранжевый
не какой, привыкла к разноцветным ногтям у дочери. Может и разным раскрасить каждый ноготь.
абсолютно никакой
никакой
Меня уже ничем нельзя удивить)))
Меня уже честно сказать никакой не удивляет))
Да ни какой уже..
О-о, у меня и красный, и чёрный, и зелёный, и серо-буро-малинывый лак на ногтях бывает =))) Так что меня никакой не удивит =)))
Никакой. Я сама периодически черным крашу) ) А лет 5 назад могла вообще все ногти разными цветами накрасить)))
не какой
ни какой.
)))))))))))))) удивляет как пишут НИКАКОЙ.
ни какой.
никакой не удивляет
меня удивляет французский маникюр где под ногтями вместо белого-ЧЁРНЫЙ!
яркой у зеленый у бабушки!
Ярко салатовый. Выглядит слишком уж как-то броско
зеленый