Прочие дела домашние

Не модная: -) я видимо, зачем женщины красят три ногтя одним цветом, а два другим, давно замечаю, что за новинка?

Это у них по феншую, то ли эти два пальца если выделить другим цветом удачу привлекают, то ли благополучие. Вот такая вот фишка)
Gulmira Daripova
Лучший ответ
Это же маникюр по фен-шую, чтобы деньги были и во всем удача была)) )
А мне нравится такое и делается это только на правой руке и желательно те два ногтя красным лаком красить)))
Давно уже так делают.
Не особо уже модно, прошло.
Фишка - привлечь внимание. )
Татьяна Oriflame
наверно терь так модно=)
Alexa =)
Это маникюр по фен-шуй) ) Безымянный палец привлекать мужчин, средний-деньги) Моя мастер пристает ко мне постоянно, я все брыкаюсь, пусть этим молодые девочки развлекаются, а я уж по старинке)
Я так в школе красилась, это было круто - значит, у тебя есть лак НЕ ОДНОГО цвета, а нескольких))) )
Прочитала про фэн шуй, ничего против не имею) ) Это лучше, чем тени разного цвета на каждом глазу.. . или разные ботинки))))
Zhuldyz Kudabaeva
Как мне объяснила моя сотрудница, дама за 65, которая так красит ногти: это по фен-шую то ли привлечение удачи, то ли чего-то там еще...
Оля Гордиенко
да! да! я эвон в вс была на манике. мне моя грит, давай на безымянном иным цветом или ещё 2 - безымянный и средний иным! но я по-старинке) она только полосу мне нарисовала на безымянных! говорит - это хит сезона!
)))))эх вы ТЕМНОТА!!! !
это типо примета, два ногтя одним цветом это типо он и она... ну обычно этим девчуши страдают.... типо так себе вторую половину привлекаешь))) )
у Зверева тоже разный маникюр... фии...
Людмила Супрун
одна начала, вторая увидела и понеслась душа по кочкам
аха, есть такое, я слышала, что это по фен-шую так положено:) ) но я тоже по-старинке:))
последний писк дохлой мыши видимо))))) честно не знаю, но наблюдала)
Елена Дорошко
Мне тоже этого не понять... .

Наверно, для того, чтобы обращали внимание - а вот это как раз работает))) ) Сразу ведь обращают внимание, хоть и с недоумеванием)))
Катерина ****
Это одна красила, лак закончился, решила другим покрасить. Потом увидела другая.. . третья.. . и понеслось
делать нефиг просто