Разным цветом, а вдруг перепутаю ноги с руками))))))))))))))) )
На ногах - только зелёным, а на руках - красным))))))))))
Прочие дела домашние
А вы ногти на ногах красите или только на руках? А если красите, то тем же цветом что и на руках?
А я вообще ноги прячу под мокасины - пальчики у меня не очень красивые:)
Вообще не крашу ногти.
крашу.... вишневая карамель у меня и там и там.... на руках уже хочу посветлее и побледнее.... так что будет разный....
на руках не крашу.. хочется его сгрызть.. а на ногах грызть неудобно))))
крашу, тем же цветом, что и на руках.
крашу. И там и там. А цвета по настроению. Бывает очень тёмный лак на ножках, а ручки пастель или наоборот :-)
Крашу, сейчас на ногах лак "жидкий фарфор", а на руках прозрачный)))
крашу, одинаковые
Конеш не крашу.... я их молотком отстукиваю... и все лето хожу.... с ТАТУАЖЕМ
Крашу одинаковым. нравится мне так
а я как раз на ногах крашу - а на руках нет. у меня лак чего-то важное на ногтях на руках заклеивает - я прям дышать не могу, хочется всё содрать немедленно.
я ни те ни другие не крашу, но считаю что цвет лака должен подбираться под одежду или еще лучше под бижутерию
на руках щас сирень потрескивающая а на ногах были нежные блёстки, щас стёрла и хочу накрасить ярко жёлтым с сиреневым потрескивающим
На руках сейчас красный френч, а на ногах просто красные.
Считается признаком дурного тона красить ногти на руках и на ногах одним цветом. Цвет лака на руках должен соответствовать цвету губной помады.
нет, по разному то есть другим цветом
Да то тем же то разным . Крашу !!!