Прочие дела домашние
Девчат, а вы наловчились красить ногти на ногах или ну его нах?)
ТОЛЬКО в салон. Могу и умею сама, но принципиально не делаю. В салон раз в 3 недели - это не просто профессиональный педикюр, но способ расслабиться. Я там отдыхаю.
Я умею себе делать маникюр и педикюр)))
Я крашу между походами в салон, мне бы терпения побольше и всё ОК! )
Без краски как-то скучно смотреть на них. )
А часто в салон ходить накладно и лень. )
Нееет, нах.. . никак нельзя, а как же красивые ножки в босоножках? Я могу иной раз и не накраситься - всё равно под тёмными очками, но ноги должны быть на высоте (извините за каламбур! Кстати, в такой ситуации-тем более! ) Так что нах ...ни в коем случае !
А ну его нах... я лучше шампанского выпью!!
Долбанутая Яндере-Сан
Точно оксфорд?
Всегда крашу: без этого мои ногти мне лысыми почему-то кажутся:)
ничего сложного в этом не вижу. Ногти вообще редко крашу, ну а если крашу, то трудностей не испытываю
Крашу, а как же. Даже зимой. Что ж в этом мега сложного - несколько раз кисточкой махнуть?
красим
с лет 16-ти всегда сама это делаю и очень удачно :)
ну их ...хожу в салон
я на них ещё и френч рисую, в салоны не хожу
ну да. . только в беременность не особо получается - из-за живота не дотягиваешься, так что теперь крашу в салоне каждых 2 недели примерно. Заодно массаж стоп делают и пилинг. Классно! Обожаю педикюр в салоне
раз в 2 месяца подравляю в салоне, а так сама