Прочие дела домашние

Вы самостоятельно делаете педикюр? А каким лаком любите наполовину ногти на ногах красить?)

"сама Верунчик, сама, сама....)))) "
На ногах у меня всегда свежак, а на руках обычно лака нет)) ) Стерла облезлый, а дальше времени не хватило)) )
Честно говоря, яя и сама люблю поглазеть на чужой педикюр, но мне все больше шикарные попадаются))
Наталья Тарасова
Лучший ответ
а педикюр немногие и делают и особенно в салоне....
Я даже маникюр не люблю сама делать. Вот сейчас буду искать приличную работу - хочу сходить в салон на маникюр, чтобы мне подстригли и покрасили. Ноги я не красила лет 10, т. е. лет в 15 последний раз) Надо заставлять себя ходить и выделять на это деньги. Но самой - жутко лень.
Ну и опять же - единственный раз я сделала рисунок на ногтях, когда мама привела меня к маникюрше в те же 15 лет. С тех пор максимум красный лак однотонный. Вчера зашла в маникюрный салон - они только наращивают. На меня посмотрели как на дуру, когда я спросила: а тупо подстричь под корень, не?))))
Ни
Ниночка
самостоятельно.... а лаком только летом покрываю.... целиком!))
И сама и в салоне.
Если в салоне - то могу и ярким лаком попросить накрасить, всегда слежу, чтоб никаких сколов - терпеть этого не могу.
А сама обычно покрываю ногти отбеливающим прозрачным лаком, такой розоватый оттенок получается и аккуратно выглядит (у меня, увы, ногти не оч. красивые)
летом и перед отпуском в салоне, остальное время дома.
такой беды, как вы описали не бывает, так как это почти всегда френч.
правда вот последнюю неделю хочу с телесным лаком на руках и на ногах
Marinochka :-))
Делаю дома чаще, иногда и в салон хожу... в общем с облупленными не позволяю себе ходить )))
Вера Новикова
Бесцветным крашу или, вообще, не крашу. . шоб особо нервенных не пугать..
Делаю дома гель-лаком. (или хожу с "голыми" ногтями - нужно же им от покрытия отдыхать... ) Он не скалывается, правда отрастает.. . Стараюсь не ходить в открытой обуви если ногти не аккуратные и снять при первой возможности неаккуратно выглядящее покрытие чтобы мужа не пугать :)
сама делаю, вроде пока все ровно)) хотя педикюр мои страшные ноги особо не спасает, шишки выпирают и мозоли (вся работа на ногах считай)))
просто женщинам некогда видимо перекрасить, я всегда слежу за педикюром, даже зимой-у меня это пунктик, так как действительно не люблю на ногах вот такую красоту как вы описали.
Юся <<>>
Надежда Кашенцева вот-вот..у меня тоже пунктик)я спать не лягу,буду сидеть пилить,красить))