Прочие дела домашние

А Вы лаком какого цвета ногти никогда не накрасите? ))

пришла я короче на работу на неделе, у нашей компании фирменный цвет - синий-индиго. Захотела таким накрасить, ну правда круто смотрится. Одна наша великовозрастная тётя (ничего личного)) , ну просто она реально самая крутая и опытная, всё знает - как правильно детей воспитывать, хотя таковых не имеет и далее по списку.. . весь день меня клевала "как можно ходить с синими ногтями!!! ". )))
нет такого цвета, ну черным не хотелось бы

а тетю послать на три буквы на Гоа -в отпуск
Наталья Шмаенкова
Лучший ответ
Черным бы точно не накрасила, не нравится.
Я тоже тётя взрослая и спокойно отношусь ко всем молодёжным фишкам.
Чего нет, у меня дочь молодая)) )
Цвета все могу, но не люблю рисунки на ногтях, только однотонные.
Анна Дмитрук
Всеми цветами крашу. Последнее время особенно люблю поярче.
Черным. Тут надо смотреть на форм руки и ногтя, не всем все подряд цвета идут. На работу принято все-таки пастельными тонами красить, ближе к натуральным цветам или французский маникюр. На работу я обычно с бежевым лаком хожу. . а в свободные дни - в соответствии с нарядом Дочка иногда синим красит, ручка у нее изящная, смотрится красиво.
Всякими крашу. А сегодня вот мазанула бежевым перламутром, все думала на фига я его купила, такой пробитый вариант. А оказывается идеально реанимирует ногти, убитые переработкой клубники. Рекомендую.
Марина Малая
Бабский коллектив - не более и не менее. Всех слушать - к перемене места работы.
Елена Шацких
любого.. . ну за исключением тех цветов, что участвуют в ремонте дома ))) да и теми накрашу случайно )))
Позитивчик *
Полировка " зеркальный блеск "
Алый " феррари " ...
Френч ...
И креативный френч .
...))) А все остальные варианты покрытия ногтей лаком ...
Это не мое .
... ;-) Но это не значит, что мои вкусы на цвет ...
Имеют право быть навязываемы ...
Постороннему мне человеку .
Действительно ) Синий, глубокий насыщенный синий - очень красиво смотрится под соответствующую одежду )
Я бы никогда не накрасила так, как красит сейчас моя дочка: половина черная, а половина - другого (неважно какого, главное - яркого) цвета. В школу она красит исключительно светлыми, полупрозрачными лаками, а на каникулах - самовыражается )))))
*indira *
Вырви глаз - оранжевый, кислотный салатовый, в общем такого плана.
Даже в молодости никогда не красила лаком сиреневых оттенков - не идет к цвету моей кожи...:)) ) А так - с чем только не экспериментировала..:)) ) Сейчас крашу полюбившимися цветами - привыкла..:)) ) А дочка вон с зелено-травянистыми щеголяет..:))))
Обожаю синий, особенно на ногах.. я любой цвет допускаю.
Юлия Поддубная
Красным, синим, зеленым, черным.
не накрашу лаком канареечного цвета, чёрного, да ярко-алый -- это не моё....я хоть и тётя-Мотя в годах, но твёрдо знаю, что пока молод ---можно эксперементировать до бесконечности и это привилегия молодого возраста!!!
Елена Соловей
Желтым начерное.. . А в остальных цветах нет ограничений. Ну еще ярко красный не люблю.
желтым не накрашу. ненавижу этот цвет. а так ногти бывают у меня синие, зеленые, черные, белые (то, что навскидку) , но в основном, всевозможных оттенков красного.
розовый.
и все его оттенки.
Tanya N
я тоже не понимаю синие, зеленые, черные, ярко красные и вообще ярко вызывающие ногти.
K_
Kristen ______
правильно - синие ногти тока у покойников....
украла почти мой вопрос, хотела задать, каким цветом у вас накрашены ногти
крашусь любым, кроме бледно синего, мои руки будут смотреться как трупные.. .
вот прям щас крашу, кислотно оранжевого цвета.... я хочу праздник
Леночка Дулаева приветик, дорогуша!
я сегодня цветом яркой насыщенной сирени намалевала))))

мне нравятся цвета этого лета, коралловый яркий, даже кислотно-лимонный )))
Вероника Шевченко а у меня был темно-коричневый, его на работе назвали черным и велели перекрасить
я покрасила сверху золотым, мне не понравилось....
буду перекрашивать пока не знаю во что
к сожалению никаким, наращенные
люблю яркие.... вырви глаз ...
Тетя застарелых принципов....)))))))))
я красила синим под сарафан - нормально мне нравилось. а вот красный не мой цвет.
Бондарь Нина
Наверное черным.
Света Авторина
я крашу в ярко-синий и голубой
мне нравится сверху еще белым кракелюром покрыть, тогда шикарно!
на работе все были в восторге от такого
вообще их крашу крайне редко и неярким цветом
Мария Мальцева
Розовый и его оттенки - слишком банально
Может ей просто не нравится синий цвет или её не нравится как он смотрится на ногтях.. .
Я темнокожая и мне не идут темные цвета: бардовый, темно фиолетовый, черный, коричневый и т. д
писетс балюстрадычу, -паследний мужык арентацию патерял)))
красный