Прочие дела домашние
вопрос - Вы встречаетесь с парнем месяц, и он просит что бы Вы накрасили ногти красным лаком... накрасите?)))
или принципиально не будете? ) Просит уже реально недели 3....)
Я не выполняю просьбы парней, после месяца встречания - накрашу черным)))))))))))))))))))))
Нет. И мне не нравятся такие просьбы.
Пусть купит себе лак и красит, не-фиг на халяву красить свои копыта!
Я и так часто красным крашу)
я признаю единственный лак - красный. хотя это повод отвести меня на маникюр) а ещё у меня есть чёрный лаковый корсет) почему нет, если фантазии такие - можно и плётку купить)
а потом трусы ношеные попросит ...
Меня бы
эт очн сильно напрягло и скорее я бы сбежала от него
проверьте его политические пристрастия.... уж не из компартии ли он....
Запросто. Только, боюсь, потом продолжение будет))
не накрашу
пущай свои фетиши при себе держит
наверно имеет когото на стороне.. и эта ктото красит красным... или они расстались или мож она уехала на время...
ну если он мне идет, то да, а если нет, то нет
ненавижу красные и черные ногти, а особенно раздражает, когда им накрашены обрубки грязные)))
накрашу я люблю красный лак
Месяц это маленький срок, для того, чтобы ногти красить красным лаком)))))
да как то по барабану каким лаком красить, лишь бы отвязался)
а зачем ему?
какое то странное желание у вашего парня.
они и так им накрашены..
Я обычно им и крашу. А что такого в этом? Вот если скажет побрейся налысо..))
Легко, ничего ужасного не вижу)))
А хде на нижних лапках или на верхних?)) ) Я бы педикюр сделала с красным лаком, пущай любуется, может это его заводит?)))
Незнаю.. . в любом случае желание странноватое. И к этому парню я уже повнимательнее присматривалась бы!
Он вам нравится?? ? Почему бы не сделать приятное и красный лак не так уж плохо)) )