У меня от лака ногти на руках всегда начинают слоиться, и не важно-дешвый ли он, дорогой ли. . брала даже лечебные лаки, все равно... че за ерунда? поэтому крашу только по праздникам, а ведь хочется чаще.. (((
на ногах такого нет, круглый год крашу-все нормально.. .
может знаете какие-нить фирмы, от которых такого точно не будет) )
Прочие дела домашние
Девочки, вопрос про ногти и лак (вн)
В лаке ли проблема, Жарюся ?
Ногти ...это та же кожа ...
Если кожа на кистях рук сухая ...
Ногти будут слоиться / ломаться .
Лаки лечебные ( как и не очень лечебные ) ...
Любых фирм это, скорее ...
Косметическое ср-во .
Если хотите искоренить проблему ...
Проконсультируйтесь с Вашим мастером ...
По вопросу профессиональных ср-в по уходу за руками ...
Прислушайтесь / поделайте процедуры, устраняющие подобные проблемы ...
Из домашних :
Компрессы перед сном из теплого растительного масла ( 20 мин )
Масло не смывать . а снять остатки его с кожи кистей салфеткой .
Раз ногти слоятся - надо более внимательно отнестись к процессу увлажнения .
И ...соблюдайте законы красоты ногтей :
ВСЯ домашняя работа делается в перчатках
Руки в воду - руки в крем
Масло для кутикулы ( по тому же принципу наносится : руки в воду - масло на кутикулу ): нет здоровой, увлажненной кутикулы - нет здоровых ногтей !
Ну и о лаках ...
...))) Если есть возможность ( это не рублевая косметика )
"Nail Envy" от ОРI.
Ногти ...это та же кожа ...
Если кожа на кистях рук сухая ...
Ногти будут слоиться / ломаться .
Любых фирм это, скорее ...
Косметическое ср-во .
Если хотите искоренить проблему ...
Из домашних :
И ...соблюдайте законы красоты ногтей :
Руки в воду - руки в крем
Ну и о лаках ...
"Nail Envy" от ОРI.
Ksenya ✌
в лаке, конеш, ведь когда не крашу-ничего не слоится, и OPI у меня есть и TRIND (укрепляющие), не идет и все..
эм.. . а может стоит сходить в салон и сделать все по-человечески? Все таки сейчас это не такая дорогая услуга.. . вообще многое зависит не от лака, а от процедур, предшествующих его нанесению. А если по маркам говорить, то мне Chanel лак нравица + экспресс-сушка.
Ksenya ✌
по-человечески - это нарастить? ну уж нет..
делала я маникюр в салоне и не раз, один фиг слоятся(((
шанель...можно попробовать, а почем он?
А бельведер основу пробовали наносить под лак
Ksenya ✌
неа, первый раз слышу))
Это не из за лака, скорей всего организму чего то не хватает. Пейте витамины.
Ksenya ✌
когда не крашу-не слоятся
проблема врятле в ногтях, если слоятся, значит мало витаминов
Ksenya ✌
когда не крашу-не слоятся