Прочие дела домашние
Пока спал жена накрасила мне ногти алым лаком и голову зеленкой... Что это с ней? Как теперь ее "порадовать"?
Соблюдайте режим дня и правила общежития! С бухты- барахты женщины вот таким творчеством не занимаются ! ))
Это она к 1 апреля уже репетицию проводит::))
пора вам двоим в баньку сходить, друзья мои: -)
Ого! Так у Вас теперь полностью имидж поменялся, поздравляю!)) ) Теперь и вести себя надо соответственно ему!)) ) Это она, наверное, весну торопит, ведь зеленый цвет - цвет весны и цвет надежды! Будет теперь на Вашу голову смотреть и радоваться!)))
Лучше не рискуй!! !А то в следующий раз она еще, что покруче придумает:)))
анимационные картинки

Ух, умница какая.. . Спасибо за идейку.. . :))
нарисуй ей тушью усы и бороду)))
Да ладно, Петрович! Красоту ведь ничем не испортишь!
Порадовать можешь тем, что спрячешь всю её косметику и колготки. А ещё лучше - всю одежду.
Надень ей кольцо с брУльянтой))), думаю не обидится!!!
Ольга Карпушина
На нос?)))
Сводите её к психиатру, можно конечно шутить, но тут помоему перебор !
А Вы, случайно, не забыли поздравить её с днём всех влюблённых? (Может, это расплата, а, может, "взаимность!?)
Возьми её под ручку и пройдись по улице
Ну теперь у тебя отбоя не будет от.... Вобщем на улице поаккуратнее ходи))))))))))))
Не жена, а золото!
Подстричь налысо.
Ну вам в дурдоме-то видней
чем же ты ей так насолил?
Что же токого ты зделал, что она так отреогировала? А если хочешь над ней поиздеваться советую так: напоить, и пока будет спать зделай ей макияж на свой вкус, будильник поставить на полчаса позже обычного, сапоги испачкай грязью, а утром наслождайся видом.)))))))))))))))))))))))))
Сделай ей причёску на свой вкус, но покороче! Без машинки, одни ножницы!!
пока ты спал, она заботилась о тебе! могла б себе маникюр делать.. . ан нет, все о тебе печется!