Прочие дела домашние

Как прийти в себя: заставить следить за собой, перестать лениться-накрасить лицо, ногти, захотеть красиво выглядить?

Потерян интерес к жизни.
Нет причины быть красивой, приложив усилия к своей внешности. Заставить накрасила ежедневно.
Стало не важно как выглчжу-тркники или джинсы не новые, кофта тоже не новая кроссы, волосы в пучок или хвост и почесала...,))) еще сумку через плечо и вперед.
Не хочется быть красивой, верней хочется, но лень....
Вроде и хочется себе что то купить, смотрю нравится. Меряю уже не нравится или не знаю что и хочу в магазине....
Чё это, старость или. Край деградации?
Как себя реанимировать?
М*
Машенька *
Стимул нужен. Хахаля бы вам!
Настя Русинова
Лучший ответ
Машенька * Хороший вариант
пойти к врачу и вылечить депрессию. проблема тогда сама уйдет уже через неделю после начала лечения
типичное состояние при депрессии,
но тут надо найти хорошего психиатра, тогда успешно будет всё
Машенька * Это 1600за 60 минут.... Надо ходить долго. Нет уж....
Анна Суворова Психиатру или психотерапевту?
Побалуйте себя, чем ХОЧЕТСЯ...
А заставлять не надо :)))
Через лень или не хочу.
Или оставить все как есть - это пройдёт.
Радуйся ..свободна от желания кому то угодить, кого то прельстить.
Сама по себе хороша ..можешь себе позволить ходить без штукатурной маски.
Чем не повод полюбить себя такую всю из себя натуральную ? ))
Странно.
Я не могу иначе, может проблемы?
Машенька * Жизнь дддддддермо
Сходить в салон. Там прическу сделают, покрасят, сделают укладку, маникюр, брови... все как надо. Потом самой захочется поддерживать красоту.
Виктория Ли
Машенька * Стрижка есть, волосы тоже крашенные. Но всё убрано в пучок
значит нет биологической необходимости ловить самца на живца, это возраст, радуйтесь, хоть одним геморроем меньше, можно потратить это время и деньги на что-то другое))
У меня тоже так
Но связано не с деградацией
А с мизерной зарплатой.
Al
Albina
Апатия ...надо пытаться вытянуть себя с этого болота ...
Машенька * Как? И зачем?;;;;; (
так краситься ведь приятно и не трудно
и ноготки тоже красить приятно и не трудно
с утра встали в зеркальце посмотрелись
взяли палетку своих любимых теней и накрасили глазки
а потом реснички
так же потом помаду и накрасили губки - времени это много не отнимает, так же и ноготочки взяли свой любимый лак и накрасили
а потом берите деньги (по возможности) и вперед по магазинам на шопинг - это реально увлекает
я сама нахожусь в глубокой депрессии и заставляю себя краситься и сама себя в магазины выгоняю и потом радуюсь хоть этому
Раиса Ярема
Из декрета выйти на работу.
._.еva ._.
Машенька * Нет возможности
Я так же, ничего не хочу. Нет желания, голова, тело, одежда чистые и Слава богу
Ксюша Чурляева
Машенька * Ну почему так?
Солнышко и шоколад вам в помощь) За шоколадкой можно уже бежать, осталось дождаться солнца)
* Зара* Kadirova*))
Это усталость и легкая депра.... пройдет..
Юлия ..
Очень вас понимаю! У меня тоже самое
Уже разучилась краситься рисовать стрелки и прочее
Хорощо если утром причешусь
У вас случайно не депрессия ?
Это семейная жизнь, если она есть
Наталья Килина
Если у Вас нет мужчины, то самое время поставить себе такую цель и начать расти самой. Желание хорошо выглядеть, не лениться-это самоуважение, в первую очередь. Любому мужчине нравятся красивые, приятные, ухоженные женщины. Либо Вы еще не желаете находиться в отношениях, нет желания, либо не выросли до цели себя самореализовать. Всему своё время... не затягивайте. Всю жизнь не будете девочкой скакать в джинсах и кроссовках.
Эрика Ревэй