Прочие дела домашние

Девочкам вопрос... Вы понимаете эту Женщину?... (вн)

...ей предложили командировку... высокооплачиваемую... .
За границей, на пол-года.... Она решила отказаться, потому что... далеко от семьи на такое длительное время... Но рассказала мужу, в надежде, что он её поддержит и оценит её отказ от такого заманчивого предложения ради него... любимого!

А он её отругал.... да так, что уже несколько дней не разговаривает... .

Сегодня она грустная очень и так серьезно сказала - "Надо разводится! "
Gunay Habibova
Я понимаю. Она почувствовала, что имеет важность для супруга лишь при стабильно высоком доходе. Ее эмоции и женские "слабости" для него на последнем месте.
Ибрагимова Валентина
Лучший ответ
она решила покрасоваться своими чувствами перед мужем, вместо того, чтобы подумать о материальной стабильности семьи. И, мне кажется, что она это выдумала, т. к. такие вещи не решаются сразу, дают время подумать, в семье обсудить.
Eva Eva
Надо разводиться - это она перебарщивает, конечно. Это пройдет... )
Мужа вот не понимаю точно. Не разговаривают несколько дней только мудаки.
командировка то с жильем подозреваю. . можно было и с мужем поехать
муж более адекватный человек, а она ...как ребенок инфантильный.. в облаках витает..
За пол года может все что угодно случиться - я имею ввиду то, что появится возможность остаться "там" навсегда. Такие решения в одиночку не принимаются - муж прав, что отругал ее. Хотя не прав в том, что не разговаривает неделями...
Ирина Тыщенко
с таким впервые сталкиваюсь, обычно мужья жён неохотно отпускают далеко и особенно надолго. Это показатель того, что в семье не всё хорошо и ладно.
не, не понимаю. значит надо в командировку!
НУ МУЖ ещё тот козёл! ! он наверно надеялся погулять пока ога за границей пашет ..я бы тоже задумалась
Ну и не очень она умная женщина....
А я так и работаю. По несколько недель по планете болтаюсь. А домашние дома меня ждут и скучают. И что тут такого особенного?
я бы на месте мужа тоже её отругала.
что за глупость - "оценит её отказ от такого заманчивого предложения ради него. . .любимого! " он её об этом ПРОСИЛ? ему вообще нужны эти её "жертвы"? а потом бы ему всю плешь проела - ах, я мол ради семьи от такого предложения отказалась. . .
если делаешь какие-то жертвы - так МОЛЧИ, а не хвались. тем более, если тебя ничем жертвовать не просили.
Дама, почему-то решила, что лучше знает, что надо ее мужу, чем он сам. Ни с кем не советовалась. Сама приняла все решения, а потом, обиделась на то что ее решения посчитали глупостью. ну ну...
Елена Дерига
Галия Тагберлиева может быть, он ей просто доверяет...
я бы тоже отказалась. на счёт развода не буду писать, не в курсе отношений в данной семье. но смысл в том, что муж не должен так бурно реагировать это точно
Она молодец, просто молодец и я понимаю насколько ей обидно. Посвятить часть жизни такому...