Прочие дела домашние
Смотрю на многих девушек и маленьких девочек и начинаю понимать свекровей. Рано думать об этом, но мысли лезут. +вн.
Мамы мальчиков, а вам не страшно за будущее сыновей? Или вы всё же верите, что вашему ребёнку достанется именно хорошая и милая спутница?
Приветик красавица моя)))))))) ну что тебе сказать ты давай рости своего маленького принца))))))))) может сватьями будем)))))))))) благо не далеко ездить)))))) поцелуй маленького за меня)))))))
... а что делать-то??? ?
тогда себе оставьте.. . и пусть всю жизнь живёт у Вашей юбки.. .
дети сами сделают свой выбор, независимо от того, понравится он родителям или нет.. .
И родителям пора уже думать о детях так, что это не их собственность, а человек, которому они дали жизнь
и этот человек имеет право на свои ошибки, а также на то - кого ему выбрать в спутники по жизни.
и родителям надо бы думать, что дети вырастут и уйдут.. .
и принять это как должное. . а не как ужасный момент жизни.. .
я своим всегда так говорю.. .
и они понимают уже, о чём я.. .
я своим всегда так говорю.. .
и они понимают уже, о чём я.. .
И сколько бы мы ни говорили, ни объясняли, ни пытались их образумить и подсказать-наши дети все равно поступят по-своему....).. как и мы в свое время... и так же, как и наше поколение-кому-то повезет, кто-то набьет шишек... и так же, как и наши родители, мы будем переживать-кто-то молча, а кто-то и с криком... но результат будет один.... они уже не дети и сами всё решат... особенно мальчики....)))
Я думаю, что мне со снохой повезет, так как я в принципе не конфликтный человек. А сыну надеюсь повезет встретить хорошую и благоразумную спутницу жизни. Я больше за дочь переживаю, в этом смысле.
он будет искать похожую на меня, такую же замечательную )))
поэтому не страшно
Наташа Королева
это здорово! А если нет?
А Я ЧИТАЮ ВАС.. . И ДУМАЮ вот если уже сейчас установка у мамы мальчика на такой старх относительно будущей невестки, то что же ждет моих девочек? ! Какая свекровь?
У меня замечательные девочки. И смотрю я на мальчиков, их друзей и понимаю, что есть среди них достойные.
Вот правда, старшей 14, и среди ее одноклассников (уж тоже задумывалась) есть много хороших мальчишек.
думаю и с девчонками проблем нет. Зря вы так.
Наташа Королева
конечно, есть хорошие. Бесспорно. Но их мало и трудно найти. И швали полно, и она вешается на всех мужчин
мы получаем в жизни то, что заслуживаем, будем надеяться, что вашему сыну повезет, ведь мы мамы девочек, тоже переживаем, глядя на то, как подрастающие мужы - не стремятся быть добытчиками, и это нас пугает не меньше!
Наташа Королева
вас-то только материальный аспект беспокоит. А нас то, что курящие, пьющие, гулящие и необразованные, хамоватые девочка требуют обеспечения, как достойные
По-моему, с мальчишками в этом плане проще, а вот о том, какой мужчина дочке достанется стоит задуматься....))))
Наташа Королева
проще. Но мальчишки и принимают на свою территорию. Вот приведёт такую...терпи её мансы, а она ещё и плакаться будет: "Свекровь плохая"
Как отдохнули?
Мне - страшно. Потому как если дочери я смогу объяснить как правильно выбрать себе мужа, то сыну вряд ли)))
Наташа Королева
и я вот об этом думаю. Если объёснять, что это всё плохо, то наоборот потянет на запретный плод. А если не заострять, то и вовсе вляпается.
смотрю на многих девушек и взрослых женщин и перестаю понимать свекровей.. вам не страшно за будущее сыновей? что достанется их хорошим и милым спутницам?
Наташа Королева
нет, зачем? С дочерью всё обстоит куда сложнее
ПриходиЦа верить в хорошее.... Старший уже третий год женат... девушка хорошая!! ! Младший ( 22) считает, что ещё рано.... Но уж кого выберет.... ту и приму!!))
да, страшно.
Но надеюсь, что у него перед глазами достойный пример, и он будет искать хоть чуть чуть наподобии... )
Категоричной не буду, но мнение выскажу, ненавязчиво. А так... им что ни говори-бесполезно, они считают себя взрослыми и умными
Наташа Королева
верно
Иногда думаю об этом. Не знаю кто достанется моему сыну, но для чистоты эксперимента его спутница никогда не будет жить в моей квартире и на моей даче. Есть мнение, что лет через 10 москвичей уже почти не будет, а горбатиться уже сейчас ради будущего приезжих я не собираюсь. Если сын сам не заработает на жилье будут снимать.
А когда вы выбираете вам мама подсказывает кого выбрать.
Наташа Королева
разумеется
я с ужасом жду момента когда женится сын. не хочу чтоб жили потом все вместе . а если вдруг попадется какая -нибудь лентяйка-я что за неё должна всё делать? и что всю свою смехотворную зарплату ей на шмотки отдавать? ужас .я сыну честно говорю, что не смогу никакую принять . и мне даже не надо чтобы меня мамой она называла.
Я смотрю на свою дочку и думаю тоже самое!!!!
Страшно.... еще как, моему 2 года я уже не раз об этом думала....
Наташа Королева
та же история. 1,9 всего сыну, но на детских площадках ТАКИЕ девочки и их мамы, аж страшно становится
это его личный выбор и жизнь, и каким бы он небыл 10 раз подумаю высказать ли свое мнение или нет.. . буду улыбатся как барби) )
ну а там посмотрим мне до этого еще 10лет минимум
Наташа Королева
мне минимум лет 20-25, но воспитание девочек повергает в шок
я ребёнок! но скожу одно -Плохие- с ними не завожу отношения !
надо думать с кем (гулять)
Наташа Королева
Ты умничка! Мама будет за тебя спокойна