Прочие дела домашние

Смотрю на многих девушек и маленьких девочек и начинаю понимать свекровей. Рано думать об этом, но мысли лезут. +вн.

Мамы мальчиков, а вам не страшно за будущее сыновей? Или вы всё же верите, что вашему ребёнку достанется именно хорошая и милая спутница?
Приветик красавица моя)))))))) ну что тебе сказать ты давай рости своего маленького принца))))))))) может сватьями будем)))))))))) благо не далеко ездить)))))) поцелуй маленького за меня)))))))
Марал Кажкенова
Лучший ответ
Наташа Королева Привет, дорогая!)))
Ты, как всегда, на высоте!!!

Слушай, что так похолодало? Я никак не отогреюсь после прогулки
... а что делать-то??? ?
тогда себе оставьте.. . и пусть всю жизнь живёт у Вашей юбки.. .
дети сами сделают свой выбор, независимо от того, понравится он родителям или нет.. .
И родителям пора уже думать о детях так, что это не их собственность, а человек, которому они дали жизнь
и этот человек имеет право на свои ошибки, а также на то - кого ему выбрать в спутники по жизни.
и родителям надо бы думать, что дети вырастут и уйдут.. .
и принять это как должное. . а не как ужасный момент жизни.. .
я своим всегда так говорю.. .
и они понимают уже, о чём я.. .
Р.
Римма .
И сколько бы мы ни говорили, ни объясняли, ни пытались их образумить и подсказать-наши дети все равно поступят по-своему....).. как и мы в свое время... и так же, как и наше поколение-кому-то повезет, кто-то набьет шишек... и так же, как и наши родители, мы будем переживать-кто-то молча, а кто-то и с криком... но результат будет один.... они уже не дети и сами всё решат... особенно мальчики....)))
Я думаю, что мне со снохой повезет, так как я в принципе не конфликтный человек. А сыну надеюсь повезет встретить хорошую и благоразумную спутницу жизни. Я больше за дочь переживаю, в этом смысле.
он будет искать похожую на меня, такую же замечательную )))
поэтому не страшно
Наташа Королева это здорово! А если нет?
А Я ЧИТАЮ ВАС.. . И ДУМАЮ вот если уже сейчас установка у мамы мальчика на такой старх относительно будущей невестки, то что же ждет моих девочек? ! Какая свекровь?

У меня замечательные девочки. И смотрю я на мальчиков, их друзей и понимаю, что есть среди них достойные.
Вот правда, старшей 14, и среди ее одноклассников (уж тоже задумывалась) есть много хороших мальчишек.
думаю и с девчонками проблем нет. Зря вы так.
Кейт ____
Наташа Королева конечно, есть хорошие. Бесспорно. Но их мало и трудно найти. И швали полно, и она вешается на всех мужчин
мы получаем в жизни то, что заслуживаем, будем надеяться, что вашему сыну повезет, ведь мы мамы девочек, тоже переживаем, глядя на то, как подрастающие мужы - не стремятся быть добытчиками, и это нас пугает не меньше!
Елена Шнайдер
Наташа Королева вас-то только материальный аспект беспокоит. А нас то, что курящие, пьющие, гулящие и необразованные, хамоватые девочка требуют обеспечения, как достойные
По-моему, с мальчишками в этом плане проще, а вот о том, какой мужчина дочке достанется стоит задуматься....))))
Наташа Королева проще. Но мальчишки и принимают на свою территорию. Вот приведёт такую...терпи её мансы, а она ещё и плакаться будет: "Свекровь плохая"

Как отдохнули?
Мне - страшно. Потому как если дочери я смогу объяснить как правильно выбрать себе мужа, то сыну вряд ли)))
Наташа Королева и я вот об этом думаю. Если объёснять, что это всё плохо, то наоборот потянет на запретный плод. А если не заострять, то и вовсе вляпается.
смотрю на многих девушек и взрослых женщин и перестаю понимать свекровей.. вам не страшно за будущее сыновей? что достанется их хорошим и милым спутницам?
Марина Якунина
Наташа Королева нет, зачем? С дочерью всё обстоит куда сложнее
ПриходиЦа верить в хорошее.... Старший уже третий год женат... девушка хорошая!! ! Младший ( 22) считает, что ещё рано.... Но уж кого выберет.... ту и приму!!))
Ирина Щеглова
да, страшно.
Но надеюсь, что у него перед глазами достойный пример, и он будет искать хоть чуть чуть наподобии... )
Категоричной не буду, но мнение выскажу, ненавязчиво. А так... им что ни говори-бесполезно, они считают себя взрослыми и умными
Лена Мыцык
Иногда думаю об этом. Не знаю кто достанется моему сыну, но для чистоты эксперимента его спутница никогда не будет жить в моей квартире и на моей даче. Есть мнение, что лет через 10 москвичей уже почти не будет, а горбатиться уже сейчас ради будущего приезжих я не собираюсь. Если сын сам не заработает на жилье будут снимать.
А когда вы выбираете вам мама подсказывает кого выбрать.
4Etkaya Zhe Est')
Наташа Королева разумеется
я с ужасом жду момента когда женится сын. не хочу чтоб жили потом все вместе . а если вдруг попадется какая -нибудь лентяйка-я что за неё должна всё делать? и что всю свою смехотворную зарплату ей на шмотки отдавать? ужас .я сыну честно говорю, что не смогу никакую принять . и мне даже не надо чтобы меня мамой она называла.
Я смотрю на свою дочку и думаю тоже самое!!!!
Страшно.... еще как, моему 2 года я уже не раз об этом думала....
Emilija Vrublevskyte
Наташа Королева та же история. 1,9 всего сыну, но на детских площадках ТАКИЕ девочки и их мамы, аж страшно становится
это его личный выбор и жизнь, и каким бы он небыл 10 раз подумаю высказать ли свое мнение или нет.. . буду улыбатся как барби) )
ну а там посмотрим мне до этого еще 10лет минимум
Наташа Королева мне минимум лет 20-25, но воспитание девочек повергает в шок
я ребёнок! но скожу одно -Плохие- с ними не завожу отношения !
надо думать с кем (гулять)
Наташа Королева Ты умничка! Мама будет за тебя спокойна