И настоящую, женщину....если большая половина женщин становятся просто холодными, рассчетливыми и жестокими....неужели жизнь у нас вот такая уж сильно страшная что мы все такими станем?
В предыдущем ВОПРОСЕ много примера такой жестокости....мы и детей такими воспитаем?
Вы конечно можете меня тут"поносить"сколько душе угодно поверьте я совершенно спокойна... и моя беременность тут ни причем только за 4 года что я тут я вижу как контингент женщин смениваеться жестокими и равнодушными....много вопросов о том....ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, НЕ ПОНИМАЕТ, УШЁЛ и т. п....а как жить с теми кто пишет такое о ЖЕНЩИНЕ в общем...?
Прочие дела домашние
После некоторых личностей женского пола начинаешь понимать как трудно мужчинам среди НИХ выбрать теплую, добрую..? (вн)
а я моему мужу нравлюсь.... при чем очень даже ...мазохист от у меня!
уходят не только от равнодушных и жестоких, причем, равнодушны и жестоки они могут быть (может, и я) только к чужим по сути людям, а в семье - добрейшие жены)
Ну что вы розовые сопли разводите.. Беременность-это не повод, чтобы все незнакомые люди вокруг вас плясали.
Общество деградирует. Вырождается. И среди выродков страшно рожать детей. Надо прекращать плодиться на просторах снг.
я не поняла связи между нытьем беременных из прошлого вопроса и этим вопросом-про мужей .
по мне, так пусть чел отвечает ЧЕСТНО... а не то, что от него хотят услышать
а они мужчинам и не нужны
А жизнь действительно такая, что заставляет нас стать холодными, расчетливыми и жестокими... Для того чтобы выжить самой и толкнуть в жизнь детей. Можно мечтать о милой кокетке на балу.... но время ушло....
Не знаю, насколько я подхожу под определение холодной, жесткой и расчетливой... но бесконечные вопросы с жалобами беременных раздражают именно меня.. Не то, чтобы очень сильно конечно... меня здесь ничего сильно не раздражает... это баловство все. Я вот покупала сына, помазала его маслом Джонсонс Бэби, покормила... и даже забыла суть дискуссии... Сочувствовать людям я вполне способна, и даже действовать порой... Не хотелось хвастаться и ангелом прикидываться... но уж к слову расскажу - я как-то даже скорую помощь пьяному мужчине вызывала, который на улице замерзал.. Ну пьяный.. так не человек что ли? Жалко мне его очень стало... А кроме меня ни одна добрая и теплая женщина не подошла, только злючка-колючка я.) ) Я не выделяю беременных на первое место, мне бывает жалко тех, кому действительно очень плохо... больше всего одиноких и заброшенных стариков, больных и несчастных... порой аж мороз по коже. Детей брошенных, убитых младенцев... А беременные в большинстве случаев просто капризничают... ну честно... У них мужья есть, любящие родственники и вообще они девки молодые здоровые... Что жалеть-то? Мне гораздо жальче брошенную умирать беспомощную бабку какую-нибудь... Вот это трагедия, а не капризы... Но если беременной действительно плохо, трагедия у нее какая-нибудь, я ее естественно тоже пожалею.
А по первому пункту - мужчины разные есть... не всем добрые и теплые женщины нужны. Я кстати симпатизирую добрым и теплым.. Но сама не такая, я острая и колкая.. люблю поязвить... мужа порой обижает мой острый язык... хотя он привык уже. Но муж меня любит, я знаю, и я его... Я за ним и в Сибирь поеду, если что, и из горящего дома вытащу... Но как-нибудь подколоть обидно вполне могу, и очень часто... Увы, старалась исправиться, но не получается.
Вообще сентиментальность и доброта ( а также цинизм и жестокость) не одно и тоже, если подумать... Об этом роман хороший есть, "Нетерпение сердца" Стефана Цвейга...
Согласна с тобой, Одесситочка, во всем кроме одного - уходят мужики от теплых, добрых и ласковых.
трудно найти, очень..