Прочие дела домашние
Женский пол!Как Вы отнесётесь к такому мужскому подарку,как тёплые трусы с начёсом?)))
Обидитесь или подумаете,что здоровье ваше бережёт?)))
С юморком!!!! Посмеюсь от души!!!! Но лучшие подарки девушкам- это бриллианты!!!!
Трусы я сама себе покупаю!! ! Муж даже в это и не лезет!!! !
Добрый вечер, Олечка!!!!
Екатерина Голощапова
Привет,Светик))))Земляк ты мой)))
Ну, мне НИКТО таких подарков не дарил
Я даже представить не могу такую ситуевину...)))))))))))
Это смотря какой мужчина подарит. Если муж--удивлюсь и оценю его заботу, а если, например, шеф... --впаду в ступор)))
Похвалю за усердие--и где только найдёт такой раритет?!))))))))))))
Джер Галлович
у бабушки своей выпросил наверно=)
Приму С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!:)))))))))))))
Не.. . обижаться не буду.. . напялю и пойду его соблазнять.. . Мож у человека какие ассоциации.. . эротические!
Это так мило, не любой мужчина отважится)
И правда, заботливый! Хотя и призадумаюсь - может у меня попа маловата, а денег на пластику ему жалко?
Подумаю, что он очень заботливый, бережет мое здоровье.
смотря кто сделает такой подарок. если муж - то конечно же беспокоится о здоровье.
Беспокоится о Вашем здоровье. Ничего обидного. Мне муж к осени всегда теплые шерстяные коготки покупает, сама их не беру, заставляет носить.
мне понравится, даже если и с начесом!
подумаю что прикалывается
Да уж. Трудно представить такой подарок. Вообще то с чувством юмора у меня всё в порядке, но я всё таки обижусь.
Ну, нормально. А что, забота всегда приятна)
отлично где нарыл по квартире ходите в место шортов ему оч понравится
не. . ну а лифчик.. ф комплекте ж должен быть?..
Я засмеюсь по - доброму!! ! Он просто исполнит в жизнь эту крылатую фразу "трусы с начёсом" =)))) Ну прикольно же =))))
а мне кажется это очень даже оригинальный подарок.
а муж оч смелый должен быть, не каждый сможет прийти в магазин купить трусы ещё и с начесом)) )
мне бы приятно было