Вот сейчас один Мужчина-коллега шутя произнес фразу - "Бог создал женщину, чтобы мужчина не спился от счастья, живя без него"
Все наши тетеньки задумались) ) некоторые даже согласились... .
А теперь вопрос -
Как вы считаете.... если бы у вашего мужа не было вас, он бы спился?
Прочие дела домашние
Девочкам вопрос... серьезный... (вн)
Алкаш-это "призвание"))) Россия матушка сколько таких видит и ведь и с бабами нормально так потдают) ) так что пусть многие короны-то снимут)))
он скорее от меня сопьется )))
Да ну. Другая бы его облагородила)
Не спился бы. Он же не спился до 32 лет (именно столько лет ему было, когда мы познакомились). Он вообще к алкоголю равнодушный, кроме пива (но и его в меру пьёт)
не было бы меня, была бы другая, не было бы ни одной, понятия не имею. Но так вроде не алкаш, меру знает, так что не должен по идее
Мой бы точно спился.
А чем еще было заниматься в армии в середине 90-х?
На счет другой не уверена. Таких привередливых в выборе дам я еще никогда не видела) Пока нашел бы точно спился))
А чем еще было заниматься в армии в середине 90-х?
На счет другой не уверена. Таких привередливых в выборе дам я еще никогда не видела) Пока нашел бы точно спился))
и скололся бы .
Нет... к сожалению :-) Так что нечем мне гордиться, что еслы не я он: заср@лся, списля и умер с голоду :-) Нет в этом моех заслуги, достался вот такой уникум который сам все может :-) Вот подбираю ключики к его больному месту чтоб было чем свое самолюбие потешить, пока тщетно :-)
не пьёт и никогда не пил. так что ему априори спиться не грозит - хоть со мной, хоть бЭз меня:)))
Не было бы меня, другая была бы.
ээээ.. . живя без кого?
нет не спился бы...
Нет, конечно.
Разве что жил бы спокойнее -;)
Разве что жил бы спокойнее -;)
Сентенция мужчины -коллеги изначально убогая. От счастья не спиваются.
первый муж спился БЕЗ меня (((( При мне не пил. Сейчас - бухает по-черному. Правда не я в этом виновата.. . уже 12 лет как развелись.
думаю что это такая своеоразная игра.. мужчина просит пиво, а жена запрещает, и бутылка с пивом становиться только вкуснее если она так дорого досталась))))) ) а если бы меня не было ему не у кого было бы отвоевывать, то и пить то незачем...)
он не пил особо до меня)) ) и пока не спился со мной_)))
Если до встречи с Вами он не спился, то почему он должен был бы спится не встретив Вас.
Имеется в виду, что ...забывает о Боге мужчина, живя с женщиной? . .Это -у разных по разному. А у ВАС первый вопрос и второй.. . как бы ..разный. В первом-речь о Боге. Во втором-речь о женщине. Так на какой из вопросов ответ ждете? и С ЧЕМ же "согласились ваши тетеньки? С первым? или со вторым утверждением?
Скорее всего, ага.. . и подцепил бы венирическую болезнь, полюбому ((
Похожие вопросы
- Девочки...вопрос серьёзный и нужна ваша помощь...внутри?(вн)
- вопрос серьёзный) вн
- Вопрос серьезный ))вн.)
- ☆Девочки! Вопрос серьёзный. Чтоб вы делали, если бы с прилавков исчезли, например, прокладки?
- вопрос серьёзный-замужние дамы, Вы бы смогли устоять перед своим идеалом красоты, если бы неожиданно повстречали его?вн
- вопрос.. очень серьёзный (нет.. правда.. очень серьёзный) ++ВН++
- Девочки, вопрос интимный))))) ыыыыы)) мальчЕГам не заходить!))))) (вн+++)
- Серьезный,житейский вопрос.Вопрос ситуация.Вн.
- Вопрос серьезный. Достаточно длительные отношения с мужчиной привели к тому, что...вн
- Народ, всем здрасте! ))) Вопрос серьезный...нужны ваши предположения...заходите все, чем больше тем лучше... (сит.вн)